en
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

Open in Telegram

Праздник — каждый день (18+).

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Писатель Е.Алехин

Channel Писатель Е.Алехин (@ealehin) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 16 207 subscribers, ranking 2 245 in the Books category and 41 369 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 16 207 subscribers.

According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 202 over the last 30 days and by 9 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Verified (Officially confirmed by Telegram)
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 38.97%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 20.17% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 6 315 views. Within the first day, a publication typically gains 3 268 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Праздник — каждый день (18+).

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Books category.

16 207
Subscribers
+924 hours
+297 days
+20230 days
Posts Archive
Дорогие товарищи. Мой друг Костя Сперанский завел БУСТИ. Выкладывает там главы своего нового романа, и в текстовом виде, и даже записывает аудиоглавы. Вообще обещает, что там будет незабываемо. А он, Костя Сперанский, как известно, человек слова и дела! Рекомендую!

В уходящем году большинство актерских планов отвалилось после того, как у фильма "Рыжий" отобрали прокатное. Страстно хотел пообезьянничать, и вот Егор поймал меня после концерта "макулатуры" и предложил сделать самый грандиозный клип за всю историю репа. Для этого пришлось лететь в Японию, где, вдохновившись Дени Лаваном из "Мьсе Дерьмо" и нахуяриваясь дешевым саке, мне (нам) удалось раскайфоваться, как никогда прежде. Спасибо Егору и Саше Панковским, в общем, за эту внезапную командировку и место в шкафу с видеоприблудами. Это было незабываемо! Дату видеоклипа определили: 30 декабря, чтобы праздники прошли еще более мощнейше!

В уходящем году большинство актерских планов отвалились после того, как у фильма "Рыжий" отобрали прокатное. Но Егор поймал меня после концерта "макулатуры" и предложил снять самый грандиозный видоклип за всю историю репа. Для этого пришлось лететь в Японию, быстренько отрастив мерзкую бороденку. Вдохновившись Дени Лаваном из "Мьсе Дерьмо" и нахуяривась дешевым саке, мне удалось раскайфоваться, как никогда прежде. Спасибо Егору и Саше Панковским, в общем, за эту внезапную командировку. Дату видеоклипа определили: 30 декабря, чтобы праздники прошли еще более мощнейше!

Клип на песню "раньше" уже в пути, ждем ближайшие пару недель.
+8
Клип на песню "раньше" уже в пути, ждем ближайшие пару недель.

Спасибище, коллеги. Теперь все получится вывести, донаты пойдут на оплату аудиоверсии "Рутины" и в промо мартовского маленько
+1
Спасибище, коллеги. Теперь все получится вывести, донаты пойдут на оплату аудиоверсии "Рутины" и в промо мартовского маленького реп-тура по Сибири.

Спасибо! Уже 53.99, надо насобирать $100, чтоб вывести. Такие новости к данному часу.
+1
Спасибо! Уже 53.99, надо насобирать $100, чтоб вывести. Такие новости к данному часу.

Декабрь последний месяц, когда я пользуюсь здесь ботом "Трибьют", через который можно закидывать мне донаты. В январе, вроде
Декабрь последний месяц, когда я пользуюсь здесь ботом "Трибьют", через который можно закидывать мне донаты. В январе, вроде как, по новому закону нельзя будет принимать без какой-то бюрократической процедуры на госуслугах. А процедурой этой я думаю маникровать. С рублевыми пожертвованиями проблем никаких нет, я их получу в последний раз, но вот есть ув. коллеги, которые закидывали деньги в американских долларах. Тут есть проблемочка, написал в техподдержку с просьбой вернуть отправителям эти деньги, так как мне не вывести их (покуда сумма не достигнет 100 баксов) — на что администрация бота "Трибьют" пожелала мне пойти подальше. Либо говорит, собери сотню, либо эти доллары отойдут нам. Всвязи с этим предложение к долларовым донатерам: до 15 декабря добейте сумму до 100, а можно и больше — иначе вся ваша щедрость обернется тыквой и затеряется в системе, и ни я, ни вы, никто не получит эту благословенную валюту. Всем новеньким и праздным напоминаю: в разделе "документы" есть куча книг в пдф-файлах. Их можно качать и читать. За них можно закидывать любые суммы через закреп, а можно не закидывать и радоваться дармовой высокой литературой. Со следующего года скорее буду попрашайничать только через донат-пэй, ну или посмотрим, как оно пойдет — может уже новый лейбл закинет жирную ЗП-шку, и оно вообще не понадобится. Хорошенького дня, спасибо, удачи, кнопка в закрепе, документы в "документах"!

Repost from Dmitry Danilov
ГЛУБОКАЯ ПЕЧАЛЬ Глубокая печаль Охватывает меня Когда я смотрю В своё собственное окно Глубокая печаль Охватывает меня Когда я еду На четырнадцатом автобусе Из Кожухово в Новокосино Глубокая печаль Охватывает меня Когда новый, нарядный  Поезд МЦД4 Прибывает на станцию Реутово Глубокая печаль Охватывает меня Когда я смотрю На турнирную таблицу Российской Премьер-лиги Глубокая печаль Охватывает меня Когда крупный чиновник Одной из стран Делает важное заявление Глубокая печаль Охватывает меня Когда один человек Говорит другому человеку Извините, к сожалению Ничего не получится Глубокая печаль Охватывает меня Когда загорается зелёный свет И на пешеходном переходе Нет ни одного пешехода Глубокая печаль Охватывает меня Когда льётся рекой Дорогое вино И никто не хочет Не может больше Пить Глубокая печаль Охватывает меня Когда прекрасная книга Скучна И никто не хочет её читать Глубокая печаль Охватывает меня Когда умирает Маленький хомячок Глубокая печаль Охватывает меня Когда исчезает В глотке истории Великая империя Глубокая печаль Охватывает меня Когда умирает Великий человек Глубокая печаль Охватывает меня Когда умирает Просто человек Обычный Глубокая печаль Охватывает меня Когда умирает Ужасный человек Исчадие ада Глубокая печаль Охватывает меня Когда рождается человек В будущем великий Обычный Исчадие ада Глубокая печаль Охватывает меня Когда огромные толпы людей Пребывают в воодушевлении Кричат ура И прочия безумныя глаголы Глубокая печаль Охватывает меня Когда огромные толпы людей Пребывают в молчании Глубокая печаль Охватывает меня Когда огромные толпы людей Гибнут и ложатся в гробы Штабелями Глубокая печаль Охватывает меня Когда огромные толпы людей Довольно похлопывают себя По животам И говорят "хорошо" Глубокая печаль Охватывает меня Когда человек говорит Так получилось Глубокая печаль Охватывает меня Когда человек говорит Я сделал это Глубокая печаль Охватывает меня Когда человек говорит Так и должно быть Это нормально Глубокая печаль Охватывает меня Когда человек Ничего не говорит Глубокая печаль Охватывает меня Ну в общем Вы уже поняли Глубокая печаль Охватывает меня Стоит ли длить Эти перечисления Глубокая печаль Охватывает меня Когда четырнадцатый автобус Неповоротливо поворачивает С Салтыковской улицы На Святоозёрскую улицу По пути из Новокосино В Кожухово Глубокая печаль Охватывает меня Когда я смотрю В своё собственное окно И вижу город Люберцы Это хороший город Люберцы Но меня всё равно охватывает Глубокая печаль.

У меня сегодня хороший приятный дождь, печаль достаточно легкая и приятная. Но вот стихотворение хорошее прочитал и поделюсь здесь:

Год назад принял решение на время отойти от издательских дел, чтобы писать больше прозы. В итоге в 2024 году почти не писал ни прозу, ни издавал книг. Чем же я был занят? Сам не понимаю! Зато сейчас возвращаюсь к делам: в следующем году, уже в его начале готовится сразу несколько книг на базе ИД "Прорубь". Первые две: большой сборник рассказов (собственно, все, которые мы уже выпускали на "Ил-music") Кирилла Рябова в твердой обложке и семейный роман К. Сперанского. Пока в качестве затравки, для тех кто давно читал или не читал тоненькую, но мою любимую книгу "Висельники", закидываю текст "Щедрый мужчина". Это один из моих величайших фаворитов у Кирилла. А еще "Ячменев" — фамилия моего бывшего одноклассника, и я рад, был передать ее главному герою через свои литературные связи, хехе. Приятнейшего чтения: "Щедрый мужчина", А здесь канал автора.

Снова Женя Комельфо сверстала настенный календарь с лучшими цитатами из последних релизов и руками реп-мастеров (про за нескр
+3
Снова Женя Комельфо сверстала настенный календарь с лучшими цитатами из последних релизов и руками реп-мастеров (про за нескромное уточнение: моими и Мальчика на скалах) Файлы уже отправлены в типографию, и 12 декабря начнется рассылка. Всего будет 200 шт. Цена по предзаказу — 777 рублей / в обозначенную дату поднимется до 888 + доставка почтой или транспортной компанией. Оформлять через Сергея Зиллиона. Больше ништяков в разделе "товары" вк.

sticker.webp0.19 KB

Ну и в последние дни ноября рекомендую переслушать песню "что такое старость" и оформить заказ на книги и кассеты у @firstzil
+1
Ну и в последние дни ноября рекомендую переслушать песню "что такое старость" и оформить заказ на книги и кассеты у @firstzillion. Все цены снижены, чтобы к концу года маленький склад у Серджика опустел. Пока готовим роман К. Сперанского и большой сборник Кирилла Рябова, и понадобится больше места.

Перед сном посмотрел выпуск Грин Грасса (https://www.youtube.com/@greengrassreal) об актерах, которые сидели. Там была большая часть про Денни Трехо. Если интересно, полистайте, по-моему это пред-предпоследнее из загруженных на канал. Денни, оказывается, уже 80 лет. Вообще-то у меня в планах побыть актером, и истории, в которых актер начал всерьез сниматься после сорока очень вдохновляют. Особенно хотелось бы понастоящему оказаться в профессии в 50+. Такой вот странный план, но мне кажется, в юности легче болтаться без дела, а вот деду — лучше всегда иметь много работы. Приснился почему-то Шило из "Кровостока". Я попал на какой-то прощальный его концерт, и оказалось, что он хоть и выглядит на 50 с небольшим, но на деле ему 70. И он толкнул речь, что вот типа не хочется как Газманов сальтовать на сцене, поэтому ухожу на пенсию. Тут же я принял решение никогда не уходить на пенсию, и в 100 лет, петь неистово реп.

Внезапно Кирилл "Котоляля" Рябов прислал новость, что я в финале премии "Сноба". Видимо, спасибо Егору Спесивцеву (кто бы еще мог номинировать?) В общем, если считаете, что "Календарь II" хорошая книга, то можете проголосовать за нее. Сегодня как раз жена сказала, что нужны года и десятилетия, и эта книга станет легендарной, как "Рутина" и "Фоторужье" вместе взятые. Вот здесь отдать свой голос: https://snob.ru/made-in-russia/2024/nomination-text/

Трейлер видеоклипа на песню "Раньше" от Егора (величайшего, наряду с Павлом Белявским) кинооператора Хабаровского края.

В этот раз настолько качественный получился мэрч, что Сергей Зиллион получает даже видеокружочки с востороженными отзывами. Н
+7
В этот раз настолько качественный получился мэрч, что Сергей Зиллион получает даже видеокружочки с востороженными отзывами. Напоминаю — у нас есть 2 вида футболок с принтом на груди и лонгслив с принтом на спине и рукаве. Половина тиража уже разошлась (всего было по 60 шт.). Размеры от S до XXL, но некоторые уже может и закончились. Связано все это с последними двумя епихами макулатуры, их там и цитируем. Писать для заказа @firstzillion, футболки — 2600 / лонгслив — 3700 + доставка по РФ. А в честь того, что нынче сезон распродаж, добавлю подарок от себя. Для того, кто купит все три шмотки, любая моя книга в подарок, — из тех, что в наличии у Зиллиона на маленьком складе, см. здесь: https://vk.com/market-739850 Хорошего дня! Недели! Года! Жизни!

Video message00:25

Писатель Е.Алехин - Statistics & analytics of Telegram channel @ealehin