en
Feedback
шо по чем🤬

шо по чем🤬

Open in Telegram

все сложно

Show more
1 170
Subscribers
+224 hours
+27 days
-1130 days
Posts Archive

Video message00:15

даже не знаю,как правильно это комментировать мне смешно с этого очень,и немного грустно и обидно за девочку😊🙏🏻
+2
даже не знаю,как правильно это комментировать мне смешно с этого очень,и немного грустно и обидно за девочку😊🙏🏻

Video message00:13

неплохо
неплохо

извиняюсь

кто интересовался,какие у меня реснички🤍 Лисий глаз Изгиб С Длинна от 7-14 2д

Video message00:27

AnimatedSticker.tgs0.33 KB

Repost from no name
photo content
+1

Video message00:06

Repost from no name
ужин
ужин

Video message00:19