ru
Feedback
шо по чем🤬

шо по чем🤬

Открыть в Telegram

все сложно

Больше
1 170
Подписчики
+224 часа
+27 дней
-1130 день
Архив постов

Видеосообщение00:15

даже не знаю,как правильно это комментировать мне смешно с этого очень,и немного грустно и обидно за девочку😊🙏🏻
+2
даже не знаю,как правильно это комментировать мне смешно с этого очень,и немного грустно и обидно за девочку😊🙏🏻

Видеосообщение00:13

неплохо
неплохо

извиняюсь

кто интересовался,какие у меня реснички🤍 Лисий глаз Изгиб С Длинна от 7-14 2д

Видеосообщение00:27

AnimatedSticker.tgs0.33 KB

Repost from no name
photo content
+1

Видеосообщение00:06

Repost from no name
ужин
ужин

Видеосообщение00:19