uz
Feedback
шо по чем🤬

шо по чем🤬

Kanalga Telegram’da o‘tish

все сложно

Ko'proq ko'rsatish
1 170
Obunachilar
+224 soatlar
+27 kunlar
-1130 kunlar
Postlar arxiv

Video xabar00:15

даже не знаю,как правильно это комментировать мне смешно с этого очень,и немного грустно и обидно за девочку😊🙏🏻
+2
даже не знаю,как правильно это комментировать мне смешно с этого очень,и немного грустно и обидно за девочку😊🙏🏻

Video xabar00:13

неплохо
неплохо

извиняюсь

кто интересовался,какие у меня реснички🤍 Лисий глаз Изгиб С Длинна от 7-14 2д

Video xabar00:27

AnimatedSticker.tgs0.33 KB

Repost from no name
photo content
+1

Video xabar00:06

Repost from no name
ужин
ужин

Video xabar00:19