ar
Feedback
шо по чем🤬

шо по чем🤬

الذهاب إلى القناة على Telegram

все сложно

إظهار المزيد
1 170
المشتركون
+224 ساعات
+27 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات

رسالة فيديو00:15

даже не знаю,как правильно это комментировать мне смешно с этого очень,и немного грустно и обидно за девочку😊🙏🏻
+2
даже не знаю,как правильно это комментировать мне смешно с этого очень,и немного грустно и обидно за девочку😊🙏🏻

رسالة فيديو00:13

неплохо
неплохо

извиняюсь

кто интересовался,какие у меня реснички🤍 Лисий глаз Изгиб С Длинна от 7-14 2д

رسالة فيديو00:27

AnimatedSticker.tgs0.33 KB

Repost from no name
photo content
+1

رسالة فيديو00:06

Repost from no name
ужин
ужин

رسالة فيديو00:19