319
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days
Posts Archive
319
Сегодня шёл у Нарвской на Рейдж и вдруг вспомнил, как весной, мы между играми в перерывы ходили нашим актерским составом в Мак (вкусно и точка) за молочными коктейлями😊
Флешбекнуло знатно, теперь вот сижу на работе и думаю о клубничном молочном коктейле💭
319
Repost from Гуляй, Питер
❄️ Переводить работников на удаленку при снегопаде и гололеде предложили в России.
Это нам надо.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
