319
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
319
Сегодня шёл у Нарвской на Рейдж и вдруг вспомнил, как весной, мы между играми в перерывы ходили нашим актерским составом в Мак (вкусно и точка) за молочными коктейлями😊
Флешбекнуло знатно, теперь вот сижу на работе и думаю о клубничном молочном коктейле💭
319
Repost from Гуляй, Питер
❄️ Переводить работников на удаленку при снегопаде и гололеде предложили в России.
Это нам надо.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
