319
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
319
Сегодня шёл у Нарвской на Рейдж и вдруг вспомнил, как весной, мы между играми в перерывы ходили нашим актерским составом в Мак (вкусно и точка) за молочными коктейлями😊
Флешбекнуло знатно, теперь вот сижу на работе и думаю о клубничном молочном коктейле💭
319
Repost from Гуляй, Питер
❄️ Переводить работников на удаленку при снегопаде и гололеде предложили в России.
Это нам надо.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
