en
Feedback
Арина Москвичева | Психология бизнеса

Арина Москвичева | Психология бизнеса

Closed channel

Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq

Show more
721
Subscribers
No data24 hours
-57 days
-1530 days
Posts Archive
Честно, самое сложное для меня всегда было уходить от насилия над собой Есть вещи, которые давят и как будто бы надо разорваться, чтобы их решить Кто-то из вас знает, о чем я)) И поэтому для меня огромный шаг — не насиловать себя дедлайнами и задачами, а в спокойном темпе двигаться и заботиться в первую очередь о жизни У кого также?😄 давайте вместе расслаблять 🍑😂

И да, челлендж в силе, делаем)
И да, челлендж в силе, делаем)

Доброе утро ☺️ В фокусе у меня сейчас 3 сферы: • система жизни и здоровья • яркость жизни и хобби • реализация В каждой и сфе
+2
Доброе утро ☺️ В фокусе у меня сейчас 3 сферы: • система жизни и здоровья • яркость жизни и хобби • реализация В каждой и сфер по колесу баланса выписываю как сейчас, как будет идеально, и что я могу сделать для этого И делаю 🙃🤝🏻 И сегодня записываю вам обещанные подкасты, как обычно будет мощь и сок 🤌🏼

Один из ритуалов сегодня — нейрографика с новыми свечами из натуральных масел🥰 Давно не рисовала) А завтра выходят 2 рекламн
+1
Один из ритуалов сегодня — нейрографика с новыми свечами из натуральных масел🥰 Давно не рисовала)
А завтра выходят 2 рекламные интеграции и продолжаю работать над тематическими сессиями (бустами) 😍

Сейчас я очень про предпринимательский подход И это не про то, чтобы создавать супер-сложную систему, вести бесконечные прогр
+3
Сейчас я очень про предпринимательский подход И это не про то, чтобы создавать супер-сложную систему, вести бесконечные прогревы, иметь огромную команду, и точно не про то, чтобы заёбываться на разборах Я убираю этот инструмент постепенно, и мне интересно разбирать людей, которые уже понимают чего хотят от жизни и работы, и готовы в это идти. Не обязательно со мной, а в целом по жизни Это про то, чтобы в целом иметь адекватную стратегию и базовую систему
У меня а команде сейчас 1 человек, с кем мы выстраиваем систему так, чтобы я не думала о базовой операционке Передаю свои настройки и видение помощнице и она сама подбирает каналы для рекламы, например
Будет и человек по трафику отдельный, и потом дизайнер, уже работала так и знаю нюансы Я увидела, что по большей части эксперты работают не предпринимателями, а исполнителями, специалистами Так не вырасти до млн ₽/мес, это уж точно Работаю инфлюенсерами, лайф блогерами, не продают, потом сваливаются в депрессивные эпизоды и так по кругу. Только предпринимательский подход дает результат в долгосрок. Не быстрые деньги в моменте, а потом нули 💩, а устойчивость и регулярность

Последние недели погружаюсь в маркетинг США.. прикиньте?😂 Узнала много нового: • там совсем другой маркетинг, более эффективный • там нет историй, где вы эксперт по воронкам, а постите рилсы по отношениям или эстетике, чтобы хайпануть и набрать больше подписчиков • естественно, инфобиз там менее развит • там нет заеба по дизайнам, главное чтобы продавало • там намного проще делать продажи на десятки тысяч долларов и это открывает возможность сотрудничать с брендами В общем, очень интересно, начала рассматривать этот рынок как долгосрочную перспективу для себя)

Итак, что прочитала за последнее время Первые 4 — очень про поиск себя, саморазвитие, духовность и спокойствие • Сила и Радик
+5
Итак, что прочитала за последнее время Первые 4 — очень про поиск себя, саморазвитие, духовность и спокойствие • Сила и Радикальное прощение — для тех, кто чувствует что потерялся, и хочет снова почувствовать любовь, благость, поддержку. Силу второй раз перечитываю, и из того списка (который я читала в 16-18 лет, тоже буду много перечитывать) • Кафе на краю земли — для тех, кто хочет понять в чем смысл жизни и начать жить, чувствовать легкость и свободу • Дохулиарды — по названию, думаю, понятно))) Про опыт Лили и уроки, которые она прошла. Мотивация, инсайты и приколы Остальные (их на самом деле 6, но выложу 2 автора) — скорее подростковое чтиво, любовь, драма, интрига, магия и так далее)

Не могу налюбоваться потрясающими работами 😍 кому нужен контакт фотографа — в лс) @tuzaw
+8
Не могу налюбоваться потрясающими работами 😍 кому нужен контакт фотографа — в лс) @tuzaw

А еще я последнее время очень много читаю. Инсайтов просто гора, также как и изменений в моих привычках и реакицях Хочу устроить челлендж до конца года = 15 книг, книга в неделю) И делиться здесь самыми классными инсайтами и выводами, а также что внедряю в жизнь и работу Думаю всем будет прикольно и полезно) А также поделюсь, что уже прочитала. Кстати, давным-давно делилась списком самых крутых книг, который изменили мою жизнь. Он тут Буду читать как художку так и нон-фикшн для саморазвития Делаем?😁

Готовлюсь к равноденствию ❤️ Расслаюляюсь, отъебываюсь от себя, выстраиваю рутину и пишу цели до конца года, не требую от себ
+5
Готовлюсь к равноденствию ❤️ Расслаюляюсь, отъебываюсь от себя, выстраиваю рутину и пишу цели до конца года, не требую от себя 200% отдачи Делаю то, в чем для меня жизнь - прогулки утром до озера - йога и медитация, дыхательные практики - самопрограммирование - баня :) - ритуальчики - чтение книг В этом я, в том что для меня важно Не из системы выживания и надрыва, а из жизни и удовольствия Только так у меня идет все классно и спокойно, через контакт с собой
"Что бы ни происходило, я утром на коврике"
Как у вас проходит коридор?) Кого штормит?

Я - любитель саморазрушения)) Здравствуйте Так я думала почти всю жизнь, и вот почему Во мне есть голос, который порой сильно меня за*бывает Не дает регулярно работать, просит лежать и смотреть сериалы, хнычет и ноет, может устроить скандал на ровном месте, долбит мозги, обесценивает мою работу и думает, что ничего не получится В общем, мешает всеми возможными способами жить так, как я хочу Когда я с ним столкнулась первый раз, я подумала: так, просто отдохну. Видимо, я устала. В следующий раз: так, надо сходить к психологу. Может выгорание? Дальше: так, погнали ка мы на проработочку. Может там затерялся кто в прошлых жизнях? И что вы думаете, этот голос исчез?🤡 НЕТ 😂 Он все также звучал, то чаще, то реже. А я также продолжала пользоваться методами 1, 2 и 3 👆🏻 А потом просто устала. И поняла — раз 1-2-3 не работает, надо делать что-то новое. Нельзя прийти в новую точку, следуя старому пути. Пошла изучать себя, учиться, работать с новыми менторами Добралась до правды)) И правда в том, что это все — я. Буйная, непоседа, странная, капризная или стойкая, смелая, уверенная, твердая. Или легкая и женственная, мягкая и нежная Это все я 🙃 Приятно познакомиться, мои части 🤝🏻 Эти части невозможно отрезать друг от друга, они всегда со мной Но я выяснила наконец, что я могу с этим сделать. Я могу давать своим частям место. «Выгуливать» их там, где комфортно. Например, эту страдальческую часть тут: Смотреть сопливые сериалы, читать книги (о боже, я прочитала за август книг 5, там еще круче чем в фильмах), смотреть на собачек и котиков Честно, я и так это «знала», но нифига не применяла. «И так сойдет» — долго было моим девизом. Нет, блять, не сойдет))) Как оказалось И когда я всем своим частям даю определенное место, они не тащатся за мной в работу, отношения, обязательства, учебу)) И тогда работа — интерес, а не страдания. Отношения — любовь, а не разборки. Прогулки — расслабление, а не мозгоебка 🤝🏻

Скоро выйдут новые подкасты ❤️ Очень радует статистика, что вы репостите, сохраняете Знак для меня, что я могу быть еще больш
Скоро выйдут новые подкасты ❤️ Очень радует статистика, что вы репостите, сохраняете Знак для меня, что я могу быть еще большим вкладом в вас

Прикол, тренд на комментинг вернулся)) Вспомнила, как в начале пути за день привлекла 57 подписчиков, бесплатно 😄 когда это
+1
Прикол, тренд на комментинг вернулся)) Вспомнила, как в начале пути за день привлекла 57 подписчиков, бесплатно 😄 когда это еще не было мейнстримом 😂 Сейчас делаю и закуп и бесплатные методы, ученицам на Богатстве буду давать самый сок и актуалочку 🤌🏼 Чтобы и бюджеты качественно создавать, и делегировать эту историю) и просто получать результаты и двигаться на спокойном

Вайбс еще пока летней Москвы ☺️
+3
Вайбс еще пока летней Москвы ☺️

Про систему, которая всем «так нужна» Самое главное что я поняла — идеальная система это утопия. Утопия, потому что самое важное на рынке — уметь быстро адаптироваться и проживать турбулентность Система постоянно меняется, методы отмирают и перестают работать, приходят новые тренды Очень простой пример — система законодательства. Почти нигде не такого, что законы меняются раз в 5-10 лет. У нас в стране почти каждый день выходит что-то новое, какие-то изменения, поправки. Недавно я от своего юриста узнала, что перед отправкой иска в суд, в тот же день заново просматривается ВСЯ судебная практика, потому что реально за неделю могло что-то измениться))) И то, что все называют «системой» — это регулярность. Регулярность контента, продаж, трафика, саморазвития И чтобы проживать эти периоды мягко, двигаться не волнами а по прямой, быстро адаптироваться — это всегда про стабильное состояние и опору на себя И тогда мы двигаемся на расслабленном, на спокойном и нас не выбивают неудачи и внезапные «кризисы» на рынке. И также видим возможности и принимает более крутые и мощные решения. + Фокус внимания. Будем окружать себя теми, кто проваливается и не растет — у нас будет также. Окружим себя мощными и сильными людьми — сможем расти также)) все просто Прорабатывать эту тему будем на бусте «энергия», чтобы двигаться на спокойном без надрыва и эмоциональных провалов База базовая, которую все двигают на второй план, а потом вопросики и срочно бежим на «проработки»🤡

Анонс 🥳 BOOST: ЭНЕРГИЯ Групповая онлайн-встреча, практика и обратная связь от меня по вашим запросам Однозначно для тех, кто
Анонс 🥳 BOOST: ЭНЕРГИЯ Групповая онлайн-встреча, практика и обратная связь от меня по вашим запросам Однозначно для тех, кто запутался и не понимает, что с ним происходит Что будем делать: • разберемся раз и навсегда с состоянием: куда уходит энергия по жизни, и уберем эти факторы • научимся восстанавливаться и не проваливаться в депрессивные эпизоды на недели-месяцы • найдем истинные смыслы жить, проявляться, выбирать для себя лучшее и зарабатывать • выберем делать то, что хочется и нравится :) поймем, что это • разблокируем подавленные чувства (когда вы блокируете грусть и злость, вы блокируете и радость, и счастье вместе с этим) Места ограничены, ценность: 3.500 Кому нужна рассрочка, дам)) Пишите мне: @tuzaw Отвечу на ваши вопросы и дам ссылку на оплату)

Делюсь Я поняла, что сильно загнала себя в рамки. Рамки убеждений бывшего "контекста", канонов инфобиза, учителей и так далее. Перестала слышать себя и что я хочу. Тут важно признать, что каноны устаревают, методы перестраиваются, и надо адаптироваться и двигаться дальше, если я хочу расти. А я голодная до роста и саморазвития жутко)) В практиках и бизнес-обучениях с 15 лет, работаю с 13, всегда вперед и все ни по чем 😂 Словила себя на ощущении "я не делаю то, что мне нравится". Начала исследовать, последние 2 недели занималась именно этим. Вспомнила все идеи, которые хотела реализовать, но не сделала. Вспомнила всех людей, которые хотят со мной поработать, но боятся / нет возможности / откладывают. Поняла, что где-то я такая же))) Не без греха И наконец решила, что надо сделать то, что давно откладывала) А именно - я никогда не хотела вести только большие группы и личную работу. Я всегда хотела быть тем человеком, от которой каждый может что-то взять. Тотальный вклад в людей и в мир. А только в таком формате это сложнее Поэтому я решила сделать бусты. Бусты (boost, решила пока так назвать) - короткие продукты, на которых мы будем прорабатывать темы, которые сейчас волнуют, и быстро внедрять знания => получить новые результаты) Цену на бусты пока ставлю 3тыс, так приходит внутри и комфортно Анонс первого буста сейчас выложу)

В выходные я отключилась от всего, восстанавливалась, ходила к психологу и на проработку к мастеру Из инсайтов: у меня есть ч
+3
В выходные я отключилась от всего, восстанавливалась, ходила к психологу и на проработку к мастеру Из инсайтов: у меня есть часть, маленькая Арина, которая очень хочет лююбви, безопасности, защищенности, поддержки. Но я могу реализовывать ее разуршительно: загонять себя в странные состояния и ситуации, чтобы получить это от других Либо созидательно: найти места и занятия, людей, где я могу получить эту любовь Например, посмотреть мультики, попросить Никиту купить мне киндер, попросить у родителей какую-то мелочь) Такая история) И еще есть одна офигенная новость, сейчас расскажу! Вы как там?)

❗️РЕБЯТА, МОШЕННИКИ❗️ от моего имени могут писать вам Не отвечайте, блокируйте, сразу отправляйте жалобы!! Мой единственный а
❗️РЕБЯТА, МОШЕННИКИ❗️ от моего имени могут писать вам Не отвечайте, блокируйте, сразу отправляйте жалобы!! Мой единственный аккаунт - @tuzaw

Вчера были в таком классном месте, на последнюю съемку Как же я обожаю такой стиль, колонны, скульптуры, искусство А особенно
+5
Вчера были в таком классном месте, на последнюю съемку Как же я обожаю такой стиль, колонны, скульптуры, искусство А особенно такие картины в стиле артхауса, сюрреализма Моим любимым художником все детство был Сальвадор Дали🥹 что-то на инопланетном Даже была в его музее в Фигерасе, и с удовольствием вернусь Может в прошлой жизни была какой-то богачкой и жила во дворце 😈