Арина Москвичева | Психология бизнеса
Yopiq kanal
Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq
Ko'proq ko'rsatish721
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-57 kunlar
-1530 kunlar
Postlar arxiv
Честно, самое сложное для меня всегда было уходить от насилия над собой
Есть вещи, которые давят и как будто бы надо разорваться, чтобы их решить
Кто-то из вас знает, о чем я))
И поэтому для меня огромный шаг — не насиловать себя дедлайнами и задачами, а в спокойном темпе двигаться и заботиться в первую очередь о жизни
У кого также?😄 давайте вместе расслаблять 🍑😂
+2
Доброе утро ☺️
В фокусе у меня сейчас 3 сферы:
• система жизни и здоровья
• яркость жизни и хобби
• реализация
В каждой и сфер по колесу баланса выписываю как сейчас, как будет идеально, и что я могу сделать для этого
И делаю 🙃🤝🏻
И сегодня записываю вам обещанные подкасты, как обычно будет мощь и сок 🤌🏼
+1
Один из ритуалов сегодня — нейрографика с новыми свечами из натуральных масел🥰
Давно не рисовала)
А завтра выходят 2 рекламные интеграции и продолжаю работать над тематическими сессиями (бустами) 😍
+3
Сейчас я очень про предпринимательский подход
И это не про то, чтобы создавать супер-сложную систему, вести бесконечные прогревы, иметь огромную команду, и точно не про то, чтобы заёбываться на разборах
Я убираю этот инструмент постепенно, и мне интересно разбирать людей, которые уже понимают чего хотят от жизни и работы, и готовы в это идти. Не обязательно со мной, а в целом по жизни
Это про то, чтобы в целом иметь адекватную стратегию и базовую систему
У меня а команде сейчас 1 человек, с кем мы выстраиваем систему так, чтобы я не думала о базовой операционке Передаю свои настройки и видение помощнице и она сама подбирает каналы для рекламы, напримерБудет и человек по трафику отдельный, и потом дизайнер, уже работала так и знаю нюансы Я увидела, что по большей части эксперты работают не предпринимателями, а исполнителями, специалистами Так не вырасти до млн ₽/мес, это уж точно Работаю инфлюенсерами, лайф блогерами, не продают, потом сваливаются в депрессивные эпизоды и так по кругу. Только предпринимательский подход дает результат в долгосрок. Не быстрые деньги в моменте, а потом нули 💩, а устойчивость и регулярность
Последние недели погружаюсь в маркетинг США.. прикиньте?😂
Узнала много нового:
• там совсем другой маркетинг, более эффективный
• там нет историй, где вы эксперт по воронкам, а постите рилсы по отношениям или эстетике, чтобы хайпануть и набрать больше подписчиков
• естественно, инфобиз там менее развит
• там нет заеба по дизайнам, главное чтобы продавало
• там намного проще делать продажи на десятки тысяч долларов и это открывает возможность сотрудничать с брендами
В общем, очень интересно, начала рассматривать этот рынок как долгосрочную перспективу для себя)
+5
Итак, что прочитала за последнее время
Первые 4 — очень про поиск себя, саморазвитие, духовность и спокойствие
• Сила и Радикальное прощение — для тех, кто чувствует что потерялся, и хочет снова почувствовать любовь, благость, поддержку. Силу второй раз перечитываю, и из того списка (который я читала в 16-18 лет, тоже буду много перечитывать)
• Кафе на краю земли — для тех, кто хочет понять в чем смысл жизни и начать жить, чувствовать легкость и свободу
• Дохулиарды — по названию, думаю, понятно))) Про опыт Лили и уроки, которые она прошла. Мотивация, инсайты и приколы
Остальные (их на самом деле 6, но выложу 2 автора) — скорее подростковое чтиво, любовь, драма, интрига, магия и так далее)
+8
Не могу налюбоваться потрясающими работами 😍 кому нужен контакт фотографа — в лс) @tuzaw
А еще я последнее время очень много читаю. Инсайтов просто гора, также как и изменений в моих привычках и реакицях
Хочу устроить челлендж до конца года = 15 книг, книга в неделю) И делиться здесь самыми классными инсайтами и выводами, а также что внедряю в жизнь и работу
Думаю всем будет прикольно и полезно) А также поделюсь, что уже прочитала.
Кстати, давным-давно делилась списком самых крутых книг, который изменили мою жизнь. Он тут
Буду читать как художку так и нон-фикшн для саморазвития
Делаем?😁
+5
Готовлюсь к равноденствию ❤️
Расслаюляюсь, отъебываюсь от себя, выстраиваю рутину и пишу цели до конца года, не требую от себя 200% отдачи
Делаю то, в чем для меня жизнь
- прогулки утром до озера
- йога и медитация, дыхательные практики
- самопрограммирование
- баня :)
- ритуальчики
- чтение книг
В этом я, в том что для меня важно
Не из системы выживания и надрыва, а из жизни и удовольствия
Только так у меня идет все классно и спокойно, через контакт с собой
"Что бы ни происходило, я утром на коврике"Как у вас проходит коридор?) Кого штормит?
Я - любитель саморазрушения)) Здравствуйте
Так я думала почти всю жизнь, и вот почему
Во мне есть голос, который порой сильно меня за*бывает
Не дает регулярно работать, просит лежать и смотреть сериалы, хнычет и ноет, может устроить скандал на ровном месте, долбит мозги, обесценивает мою работу и думает, что ничего не получится
В общем, мешает всеми возможными способами жить так, как я хочу
Когда я с ним столкнулась первый раз, я подумала: так, просто отдохну. Видимо, я устала.
В следующий раз: так, надо сходить к психологу. Может выгорание?
Дальше: так, погнали ка мы на проработочку. Может там затерялся кто в прошлых жизнях?
И что вы думаете, этот голос исчез?🤡 НЕТ 😂
Он все также звучал, то чаще, то реже. А я также продолжала пользоваться методами 1, 2 и 3 👆🏻
А потом просто устала. И поняла — раз 1-2-3 не работает, надо делать что-то новое. Нельзя прийти в новую точку, следуя старому пути. Пошла изучать себя, учиться, работать с новыми менторами
Добралась до правды))
И правда в том, что это все — я. Буйная, непоседа, странная, капризная или стойкая, смелая, уверенная, твердая. Или легкая и женственная, мягкая и нежная
Это все я 🙃
Приятно познакомиться, мои части 🤝🏻
Эти части невозможно отрезать друг от друга, они всегда со мной
Но я выяснила наконец, что я могу с этим сделать. Я могу давать своим частям место. «Выгуливать» их там, где комфортно.
Например, эту страдальческую часть тут:
Смотреть сопливые сериалы, читать книги (о боже, я прочитала за август книг 5, там еще круче чем в фильмах), смотреть на собачек и котиков
Честно, я и так это «знала», но нифига не применяла. «И так сойдет» — долго было моим девизом. Нет, блять, не сойдет))) Как оказалось
И когда я всем своим частям даю определенное место, они не тащатся за мной в работу, отношения, обязательства, учебу))
И тогда работа — интерес, а не страдания. Отношения — любовь, а не разборки. Прогулки — расслабление, а не мозгоебка
🤝🏻
Скоро выйдут новые подкасты ❤️
Очень радует статистика, что вы репостите, сохраняете
Знак для меня, что я могу быть еще большим вкладом в вас
+1
Прикол, тренд на комментинг вернулся))
Вспомнила, как в начале пути за день привлекла 57 подписчиков, бесплатно 😄 когда это еще не было мейнстримом 😂
Сейчас делаю и закуп и бесплатные методы, ученицам на Богатстве буду давать самый сок и актуалочку 🤌🏼 Чтобы и бюджеты качественно создавать, и делегировать эту историю) и просто получать результаты и двигаться на спокойном
Про систему, которая всем «так нужна»
Самое главное что я поняла — идеальная система это утопия. Утопия, потому что самое важное на рынке — уметь быстро адаптироваться и проживать турбулентность
Система постоянно меняется, методы отмирают и перестают работать, приходят новые тренды
Очень простой пример — система законодательства. Почти нигде не такого, что законы меняются раз в 5-10 лет. У нас в стране почти каждый день выходит что-то новое, какие-то изменения, поправки.
Недавно я от своего юриста узнала, что перед отправкой иска в суд, в тот же день заново просматривается ВСЯ судебная практика, потому что реально за неделю могло что-то измениться)))
И то, что все называют «системой» — это регулярность. Регулярность контента, продаж, трафика, саморазвития
И чтобы проживать эти периоды мягко, двигаться не волнами а по прямой, быстро адаптироваться — это всегда про стабильное состояние и опору на себя
И тогда мы двигаемся на расслабленном, на спокойном и нас не выбивают неудачи и внезапные «кризисы» на рынке. И также видим возможности и принимает более крутые и мощные решения.
+ Фокус внимания. Будем окружать себя теми, кто проваливается и не растет — у нас будет также. Окружим себя мощными и сильными людьми — сможем расти также)) все просто
Прорабатывать эту тему будем на бусте «энергия», чтобы двигаться на спокойном без надрыва и эмоциональных провалов
База базовая, которую все двигают на второй план, а потом вопросики и срочно бежим на «проработки»🤡
Анонс 🥳
BOOST: ЭНЕРГИЯ
Групповая онлайн-встреча, практика и обратная связь от меня по вашим запросам
Однозначно для тех, кто запутался и не понимает, что с ним происходит
Что будем делать:
• разберемся раз и навсегда с состоянием: куда уходит энергия по жизни, и уберем эти факторы
• научимся восстанавливаться и не проваливаться в депрессивные эпизоды на недели-месяцы
• найдем истинные смыслы жить, проявляться, выбирать для себя лучшее и зарабатывать
• выберем делать то, что хочется и нравится :) поймем, что это
• разблокируем подавленные чувства (когда вы блокируете грусть и злость, вы блокируете и радость, и счастье вместе с этим)
Места ограничены, ценность: 3.500
Кому нужна рассрочка, дам))
Пишите мне: @tuzaw
Отвечу на ваши вопросы и дам ссылку на оплату)
Делюсь
Я поняла, что сильно загнала себя в рамки.
Рамки убеждений бывшего "контекста", канонов инфобиза, учителей и так далее. Перестала слышать себя и что я хочу.
Тут важно признать, что каноны устаревают, методы перестраиваются, и надо адаптироваться и двигаться дальше, если я хочу расти.
А я голодная до роста и саморазвития жутко)) В практиках и бизнес-обучениях с 15 лет, работаю с 13, всегда вперед и все ни по чем 😂
Словила себя на ощущении "я не делаю то, что мне нравится". Начала исследовать, последние 2 недели занималась именно этим.
Вспомнила все идеи, которые хотела реализовать, но не сделала. Вспомнила всех людей, которые хотят со мной поработать, но боятся / нет возможности / откладывают. Поняла, что где-то я такая же))) Не без греха
И наконец решила, что надо сделать то, что давно откладывала)
А именно - я никогда не хотела вести только большие группы и личную работу. Я всегда хотела быть тем человеком, от которой каждый может что-то взять. Тотальный вклад в людей и в мир. А только в таком формате это сложнее
Поэтому я решила сделать бусты.
Бусты (boost, решила пока так назвать) - короткие продукты, на которых мы будем прорабатывать темы, которые сейчас волнуют, и быстро внедрять знания => получить новые результаты)
Цену на бусты пока ставлю 3тыс, так приходит внутри и комфортно
Анонс первого буста сейчас выложу)
+3
В выходные я отключилась от всего, восстанавливалась, ходила к психологу и на проработку к мастеру
Из инсайтов: у меня есть часть, маленькая Арина, которая очень хочет лююбви, безопасности, защищенности, поддержки.
Но я могу реализовывать ее разуршительно: загонять себя в странные состояния и ситуации, чтобы получить это от других
Либо созидательно: найти места и занятия, людей, где я могу получить эту любовь
Например, посмотреть мультики, попросить Никиту купить мне киндер, попросить у родителей какую-то мелочь)
Такая история)
И еще есть одна офигенная новость, сейчас расскажу!
Вы как там?)
❗️РЕБЯТА, МОШЕННИКИ❗️
от моего имени могут писать вам
Не отвечайте, блокируйте, сразу отправляйте жалобы!!
Мой единственный аккаунт - @tuzaw
+5
Вчера были в таком классном месте, на последнюю съемку
Как же я обожаю такой стиль, колонны, скульптуры, искусство
А особенно такие картины в стиле артхауса, сюрреализма
Моим любимым художником все детство был Сальвадор Дали🥹 что-то на инопланетном
Даже была в его музее в Фигерасе, и с удовольствием вернусь
Может в прошлой жизни была какой-то богачкой и жила во дворце 😈
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
