Арина Москвичева | Психология бизнеса
Closed channel
Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq
Show more721
Subscribers
No data24 hours
-57 days
-1530 days
Posts Archive
Готовлю для вас два мощных подкаста 😍
• как стать главным героем своей жизни и играть в нее, выстраивать так как хочется и тотально управлять
• деньги: как работают сценарии, как из них выходить
А еще внутри будут задания
Такая мини коуч-сессия проработка для вас
Ждете? 🙂
Также всех приглашаю на Богатство и в фокус-группу
+1
Открываю набор в фокус-группу по новому методу, в котором я буду работать 🤩
Я повышаю квалификацию и всегда усиливаю свои продукты, чтобы результаты были быстрее и мощнее 🫶🏼
Для кого фокус-группа?
• эксперты и наставники
• коучи, психологи
• эзотерики и специалисты
Те, кто работает онлайн и занимается своим делом
Что будет?
• опоры и база навсегда, которая позволяет не зависать и двигаться к желанным результатам
• деньги — уберем все сценарии, которые водят по кругу, надрывы, загоны и напряжение в теме финансов
• масштабная личность — раскрываем потенциал личности и души и интегрируем это во все сферы жизни. чтобы было легко и кайфово на каждом уровне, и переходы давались легко
Темы: гордыня и убогость, агрессия и тени, родовые сценарии, проявленность, деньги, женственность и легкость
6-8 встреч
некоторые материалы выдам сразу
Запускаю по низкой цене первый и последний раз
Сегодня в 23:59 цена повысится и карета превратится в тыкву 😄
Поэтому всем, кому важно уже сейчас переходить на новые уровни, пишите мне, отвечу на все вопросы и предложу варианты оплаты ❤️
@tuzaw
Отвечаю на интересный вопрос
Путь жизни всегда выбирает душа
Это какие уроки мы должны пройти
И какие сценарии у нас есть
Реинкарнационные, родовые, текущей жизни и так далее
Но КАК и ЧЕРЕЗ ЧТО мы проходим эти уроки, и проходим ли вообще — определяем мы сами
Поэтому я точно ЗА подход, где мы работаем не только с мозгом, но и с психикой и эзотерикой
Только комплексный подход дает такой результат
Психотерапии не хватает широты взгляда эзотерики, а эзотерике понимания как устроена психика
Вот и все ❤️
Очень дорого не жить той жизнью, которая тебе предназначена на самом деле, которую выбрала для тебя твоя душа когда-то
Мое утро началось с абсолютно нелепейшего падения в озеро 😂
Давайте покринжуем надо мной вместе
Я просто показывала Смо как играть с водой и подскользнулась 🤡
Это выглядело просто офигенно, сказал Никита 😂
— ты еще первые секунду пыталась как-то устоять на воде 🤣
Кстати, еще один факт обо мне: я водный человек до мозга костей. Если у меня что-то болит / плохое настроение — мне просто дайте любой водоем, я погружусь под воду на пару минут, и все пройдет ☺️
Поэтому так люблю жить на природе🥹
Я считаю утро удалось))))
Вы как там?😄
+2
У нас есть победитель, кто получает нашу брендовую футболку ❤️
@sonata_samokh поздравляю 🥳🥳
А также я решила подарить их следующим трем участницам Богатства 😍
Меня очень радует, что так много людей слушают подкасты)) я тоже фанатка этого формата 😂
На какие темы записать вам? Что интересно и актуально сейчас?)
Какой контент чаще поглощаете? (Можно несколько)
Смотрела сегодня разборы большого бизнеса, оборот пол ярда в год
Антикризисный менеджмент
И прикиньте, там такие же проблемы, как у всех) Как и у экспертов инфобиза, у нас с вами. Даже у тех, у кого доход пока до 500к:
- встали продажи
- сбросил ответственность на кого-то
- долговые обязательства (только там на уровне 40-100млн банкам и инвесторам)
- нет нормального сайта
- не выстроена система
- нет денег на зарплаты (в нашем случае на зарплату себе)
Отлично выводит из иллюзий. Мы часто представляем новые уровни как какую-то сказку. Вот, буду зарабатывать 5м/мес и будет счастье, кайф, шоколадно-конфетно
Огромная иллюзия и ошибка
Спойлер: может быть шоколадно и конфетно там, если вы научитесь жить в этом состоянии уже сейчас, быть таким сейчас. Так будет в разы быстрее
Там также. Мы проживаем одни и те же сложности на разных уровнях. И скорость нашего перехода зависит от того, как быстро мы увидим свою неадекватность
Когда мы в своей самой большой неадекватности — мир нас "прижимает". И пока мы не понимаем, он будет прижимать все плотнее.
Не понял? Держи еще сильнее. Все еще не понял? Давай еще с трех сторон прилетит. А ты так и сидишь, думая "где бы еще защититься"
И пока не поймешь, будут сжимать до смерти
Сначала проблемы в работе, не понял? Теперь в семье. Все еще никак? Теперь в здоровье
А потом смерть
Баста))
Первый шаг — дойти до стадии принятия.
В комменты скинула картинку
Кто-то скажет "да я уже понял все блин" - но показатель "приятия" — глубокая благодарность за все, что произошло
И тогда все очень быстро и легко решается
Второй шаг — взять полную ответственность за результат
Не переложить результат за рекламу на блогера, закупщика, менеджера. У них полная ответственность за исполнение. А у вас за результат
Третий - директивно управлять собой)) Делать и не додумывать.
Не продумывать 100500 причин почему опять не получится, а принять все возможные исходы и сделать все, чтобы получился лучший
Может будет офигенно, а может и говно. Принятие — допущение любых сценариев
Не получилось — брать ответственность и решать, не уходить в думки
Не брать ответственность — очень дорого
Жить в иллюзиях что кто-то спасет, прятаться — очень дорого
Каждый день мы теряем деньги, время, ресурсы, здоровье, пока не управляем своей жизнью
Если вы просто сядете и напишете список "что я теряю, пока выбираю вот так" — вы будете в ахуе, обещаю
И самое важное. Все проблемы решаются через людей, также как и возникают
Поэтому важно намерение, с которым ты идешь решать
И самая большая ошибка — это сидеть и приятаться. Так точно никаких новых уровней магически не случится
Мысли? 🙂
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
