en
Feedback
Братство Кочерги подаёт сигнал

Братство Кочерги подаёт сигнал

Open in Telegram

П.С. Кто?где?с кем? И другие вопросы о любви к вину в одном канале

Show more
2 004
Subscribers
-124 hours
+27 days
-330 days
Posts Archive
Третий звонок

Ахтунг!Вакансия! ⚠️Guys, attention! ⚠️ Компания Wine bank (с мощным акцентом на Бургундию) ищет в свою команду единомышленника. Если ты энергичный, любишь и знаешь мир вина и хочешь достойно зарабатывать? Звони +7 (921) 912-07-71 Диана

Новый проект от московских ребят в самом центре СПб Rose and dance ищет сомелье. 5/2, зп 70+2%. Ищут активного сотрудника. Карта микс классики и авангарда. Контакт: +7 966 099-18-06 Дмитрий

С любовью про Алиготе 🔥 https://youtu.be/OzP06_hBajY

Repost from À LA VOLÉE RWC
Варвара Родионова, наш большой друг и идеолог Fragile Vin (красивые охлаждающие футляры для вина, авоськи и шопперы, которые
+4
Варвара Родионова, наш большой друг и идеолог Fragile Vin (красивые охлаждающие футляры для вина, авоськи и шопперы, которые с удовольствием носит каждый член команды À la volée), попросила накидать список актуальных для нас мест. Делимся. Про Питер от Жени Шамова и Насти Демской: https://www.instagram.com/p/CcXytNvocn8/?igshid=YmMyMTA2M2Y= https://www.instagram.com/p/Cbzlpjdq8S_/?igshid=YmMyMTA2M2Y= Про Москву от Кристины Гусевой и Лены Лияскиной: https://www.instagram.com/p/Cc7tmEhrvuG/?igshid=YmMyMTA2M2Y= https://www.instagram.com/p/CeD1V4wrPtE/?igshid=YmMyMTA2M2Y= Регионы конечно же от Юли Ломи: https://www.instagram.com/p/CcpxZ2MIGo0/?igshid=YmMyMTA2M2Y= Интернациональный список от Славы Измайлова: https://www.instagram.com/p/CdNs6ybrO88/?igshid=YmMyMTA2M2Y= И ссылку на интернет-магазин с аксессуарами Fragile тоже оставим https://fragilevin.com/collection/vse-tovary

Подъехало видео об инвестициях в вино. Спасибо Компании Винотерра за приглашение на интервью 🥂

Repost from Somm Ilya🍷
Ты решил стать винным блогером. Несмотря на то, что вино пьёт немало людей, сфера довольно узкая, особенно если говорить про русскоязычный интернет. По моим ощущениям аудитория, которой интересны вина дороже 1500₽ не превышает 10000 человек. Это очень мало. Из них ещё около 25-30% это те, кто работают или работали с вином. С такими цифрами даже неловко считать себя блогером. Как же увеличить аудиторию? Ну очевидно идти в более "народные" категории доступных вин. Тут и аудитория шире и требования к экспертности ниже. Кстати про экспертность. Люди сделавшие карьеру в вине и получившие достаточно знаний и опыта "не решают стать блогерами", они просто могут ими начать быть, но делают это по другим причинам и чаще всего ведут блоги не системно. "Системные" обычно из "начинающих экспертов". Это те же любители, но после 2 месяцев обучения на курсах, ну или просто более уверенные в себе. Их проблема заключается в том, что им особо нечего нового рассказать. Каждый из них пишет одно и то же под видом продвижения культуры того, что до них ещё 1000 человек продвигало. Но это всё равно работает. Потому что обыватель так и не решил проблему "как выбрать вино в магазине" равно как и "как похудеть не вставая с дивана". Другой путь - миксовать со смежными сферами. Lifestyle блоггинг очень близко стоит к вину. Поэтому рестораны, путешествия и различная эстетическая красота этого мира могут расширить аудиторию, а там глядишь и вином заинтересуются. Мне кажется пропорции красивая жизнь/вино нужно миксовать в пропорциях 2-3 к 1 , чтобы иметь хороший показатель по аудитории. Качество контента и способ подачи. Можно просто быть весёлым и интересным. Перевести себя в развлекательный контент. Помню лет 10 назад с упоением смотрел канал "Е@ашилово!", не собираясь стать барабанщиком, просто как юмористический контент. Но это вообще отдельный талант. Таких единицы на миллион. Ну или просто красиво снимать и писать(говорить). В сотню раз больше аудитории не станет, но прирост будет. Ну у общем, как и в других сферах, популярность это про умение создавать контент и продвигать его, а не про знания и экспертизу.. Так что твори, делай интересно и ярко, и не обращай внимание на желчь экспертов.

Саша дело говорит

AnimatedSticker.tgs0.11 KB

Обожаю наш город. Вот уже неделю летит один и тот же запрос: Dom Perignon Ruinard Screaming Eagle Opus one Может сговоримся уже и выставим единую цену ? Или нахуя мы вообще с этим возимся 🤣 И купят ли это хоть у одного из нас ? Или просто прощупывают

Бандиты и бандитки ! Осталось немного летних, ярких и свежих футболок размера М и С. С удовольствием передам их из рук в руки
+1
Бандиты и бандитки ! Осталось немного летних, ярких и свежих футболок размера М и С. С удовольствием передам их из рук в руки ) Пишите в личку !

Бандиты и бандитки ! 2 места появилось ! Забирайте, такое нельзя пропускать !

Каракезиди или Гран Крю из Пойяка, Швец или Бургундия, кто круче ? Умеем ли мы выбивать Рос вина в слепую ? Ответы на эти и д
Каракезиди или Гран Крю из Пойяка, Швец или Бургундия, кто круче ? Умеем ли мы выбивать Рос вина в слепую ? Ответы на эти и другие вопросы вы можете узнать в это воскресенье 22.05 4 места 6500₽ Старт в 19:00 Записываемся !

Pinskiy&Co и Novikov Group ищут шеф-сомелье и сомелье в новые проекты на Летучем Голландце! Важно уметь и любить продавать, понимать и разбираться в вине, считать инвенты и косты. С нас стабильность, внимание, поддержка и развитие! Писать на почту: spb.love.magadan@gmail.com