en
Feedback
Едем в гору!

Едем в гору!

Open in Telegram

На грани риска и удовольствия! 8 9324441555

Show more
316
Subscribers
No data24 hours
-17 days
+330 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+6
in 0 channels
May '26
+2
in 0 channels
Get PRO
April '26
+1
in 0 channels
Get PRO
March '26
+3
in 0 channels
Get PRO
February '26
+15
in 0 channels
Get PRO
January '26
+9
in 0 channels
Get PRO
December '25
+12
in 0 channels
Get PRO
November '25
+1
in 0 channels
Get PRO
October '25
+8
in 0 channels
Get PRO
September '25
+4
in 0 channels
Get PRO
August '25
+17
in 0 channels
Get PRO
July '25
+20
in 0 channels
Get PRO
June '25
+9
in 0 channels
Get PRO
May '25
+15
in 0 channels
Get PRO
April '25
+13
in 0 channels
Get PRO
March '25
+15
in 0 channels
Get PRO
February '25
+11
in 0 channels
Get PRO
January '25
+21
in 0 channels
Get PRO
December '240
in 0 channels
Get PRO
November '24
+7
in 0 channels
Get PRO
October '24
+10
in 1 channels
Get PRO
September '24
+7
in 0 channels
Get PRO
August '24
+19
in 0 channels
Get PRO
July '240
in 0 channels
Get PRO
June '24
+33
in 0 channels
Get PRO
May '240
in 0 channels
Get PRO
April '240
in 0 channels
Get PRO
March '24
+121
in 1 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June0
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June+1
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June+1
10 June+1
09 June+1
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June+1
03 June+1
02 June0
01 June0
Channel Posts
Ребятки привет🖖🏻 освободились очень хорошие даты в сентябре, ещё тепло уже не жарко) золотая осень, люди разъезжаются после
Ребятки привет🖖🏻 освободились очень хорошие даты в сентябре, ещё тепло уже не жарко) золотая осень, люди разъезжаются после каникул, предлагаю вам такой сладкий кусочек, пишите звоните бронируйте, отлично проведём время! Даты поездки с 29 сентября по 2 октября!!!

2
Ребятки привет🖖🏻 освободились очень хорошие даты в сентябре, ещё тепло уже не жарко) золотая осень, люди разъезжаются после
Ребятки привет🖖🏻 освободились очень хорошие даты в сентябре, ещё тепло уже не жарко) золотая осень, люди разъезжаются после каникул, в общем я уже не помню кто просил но предлагаю вам такой сладкий кусочек, пишите звоните бронируйте, отлично проведём время!
38
3
Друзья привет! У нас открыли отличный картинг, лично протестировал уже несколько заездов, находится рядом с термальными источ+3
Друзья привет! У нас открыли отличный картинг, лично протестировал уже несколько заездов, находится рядом с термальными источниками на которые мы периодически с вами приезжаем, поэтому можно разнообразить и добавить немного красок в наше путешествие! Все сделано очень качественно и безопасно, современные зарубежные машинки и отличная трасса, учёт времени участников! Это настоящая гонка на фоне гор!
116
4
+4
No text...
157
5
Ледники Кабардино-Балкарии продолжают уменьшаться из-за глобального потепления, сообщается в докладе Росгидромета За год ледн
Ледники Кабардино-Балкарии продолжают уменьшаться из-за глобального потепления, сообщается в докладе Росгидромета За год ледник Башиль отступил на 40 метров, а Шхельда — на 22 метра. Устойчивая тенденция к таянию наблюдается в регионе с 1990-х годов. По словам ученых, из-за сокращения площади ледников растет их роль в формировании речного стока. К 2050 году оледенение Кавказа может сократиться на 30–45%. Это грозит обмелением рек Малка, Баксан и Черек. 📲Горы & Слухи в MAX
156
6
+5
No text...
202
7
Бедык…
Бедык…
169
8
No text...
213
9
No text...
239
10
No text...
195
11
No text...
249
12
No text...
216
13
Привет друзья! Я прошу прощения что пропал на целый месяц, многие мне звонили и писали лично, но для многих я остался в тени+3
Привет друзья! Я прошу прощения что пропал на целый месяц, многие мне звонили и писали лично, но для многих я остался в тени значимых событий происходящих вокруг нас… В общем в связи с переменной климата, с ужесточением законов, закрытием свободного и происходящим морально недопустимого приходится входить в новые ритмы! В этом году наши путешествия по старым и новым маршрутам до места старта пеших прогулок будут проходить на осликах. Эти милые животные становятся ещё интереснее когда за ними ухаживаешь, если их вовремя кормить и вычесывать они с благодарностью отвезут нас на точку получше любого внедорожника! В колонне будет идти пару крепких ишаков с грузом для организации лагеря, на месте как всегда будем обедать в комфорте с видом на горы! Колоритные фотографии также украсить наши путешествия! Ждём вас в гости🤗🤗🤗 С первым апреля дорогие друзья!!!
0