es
Feedback
Едем в гору!

Едем в гору!

Ir al canal en Telegram

На грани риска и удовольствия! 8 9324441555

Mostrar más
316
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
+330 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+6
en 0 canales
mayo '26
+2
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+1
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+3
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+15
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+9
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+12
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+1
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+8
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+4
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+17
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+20
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+9
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+15
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+13
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+15
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+11
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+21
en 0 canales
Get PRO
diciembre '240
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+7
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+10
en 1 canales
Get PRO
septiembre '24
+7
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+19
en 0 canales
Get PRO
julio '240
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+33
en 0 canales
Get PRO
mayo '240
en 0 canales
Get PRO
abril '240
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+121
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio+1
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio+1
10 junio+1
09 junio+1
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio+1
03 junio+1
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Ребятки привет🖖🏻 освободились очень хорошие даты в сентябре, ещё тепло уже не жарко) золотая осень, люди разъезжаются после
Ребятки привет🖖🏻 освободились очень хорошие даты в сентябре, ещё тепло уже не жарко) золотая осень, люди разъезжаются после каникул, предлагаю вам такой сладкий кусочек, пишите звоните бронируйте, отлично проведём время! Даты поездки с 29 сентября по 2 октября!!!

2
Ребятки привет🖖🏻 освободились очень хорошие даты в сентябре, ещё тепло уже не жарко) золотая осень, люди разъезжаются после
Ребятки привет🖖🏻 освободились очень хорошие даты в сентябре, ещё тепло уже не жарко) золотая осень, люди разъезжаются после каникул, в общем я уже не помню кто просил но предлагаю вам такой сладкий кусочек, пишите звоните бронируйте, отлично проведём время!
38
3
Друзья привет! У нас открыли отличный картинг, лично протестировал уже несколько заездов, находится рядом с термальными источ+3
Друзья привет! У нас открыли отличный картинг, лично протестировал уже несколько заездов, находится рядом с термальными источниками на которые мы периодически с вами приезжаем, поэтому можно разнообразить и добавить немного красок в наше путешествие! Все сделано очень качественно и безопасно, современные зарубежные машинки и отличная трасса, учёт времени участников! Это настоящая гонка на фоне гор!
116
4
+4
Sin texto...
157
5
Ледники Кабардино-Балкарии продолжают уменьшаться из-за глобального потепления, сообщается в докладе Росгидромета За год ледн
Ледники Кабардино-Балкарии продолжают уменьшаться из-за глобального потепления, сообщается в докладе Росгидромета За год ледник Башиль отступил на 40 метров, а Шхельда — на 22 метра. Устойчивая тенденция к таянию наблюдается в регионе с 1990-х годов. По словам ученых, из-за сокращения площади ледников растет их роль в формировании речного стока. К 2050 году оледенение Кавказа может сократиться на 30–45%. Это грозит обмелением рек Малка, Баксан и Черек. 📲Горы & Слухи в MAX
156
6
+5
Sin texto...
202
7
Бедык…
Бедык…
169
8
Sin texto...
213
9
Sin texto...
239
10
Sin texto...
195
11
Sin texto...
249
12
Sin texto...
216
13
Привет друзья! Я прошу прощения что пропал на целый месяц, многие мне звонили и писали лично, но для многих я остался в тени+3
Привет друзья! Я прошу прощения что пропал на целый месяц, многие мне звонили и писали лично, но для многих я остался в тени значимых событий происходящих вокруг нас… В общем в связи с переменной климата, с ужесточением законов, закрытием свободного и происходящим морально недопустимого приходится входить в новые ритмы! В этом году наши путешествия по старым и новым маршрутам до места старта пеших прогулок будут проходить на осликах. Эти милые животные становятся ещё интереснее когда за ними ухаживаешь, если их вовремя кормить и вычесывать они с благодарностью отвезут нас на точку получше любого внедорожника! В колонне будет идти пару крепких ишаков с грузом для организации лагеря, на месте как всегда будем обедать в комфорте с видом на горы! Колоритные фотографии также украсить наши путешествия! Ждём вас в гости🤗🤗🤗 С первым апреля дорогие друзья!!!
0