uz
Feedback
Едем в гору!

Едем в гору!

Kanalga Telegram’da o‘tish

На грани риска и удовольствия! 8 9324441555

Ko'proq ko'rsatish
316
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+330 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+6
0 kanalda
May '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+15
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+17
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+20
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+9
0 kanalda
Get PRO
May '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+21
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '240
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+10
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Iyul '240
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+33
0 kanalda
Get PRO
May '240
0 kanalda
Get PRO
Aprel '240
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+121
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun+1
10 Iyun+1
09 Iyun+1
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun+1
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Ребятки привет🖖🏻 освободились очень хорошие даты в сентябре, ещё тепло уже не жарко) золотая осень, люди разъезжаются после
Ребятки привет🖖🏻 освободились очень хорошие даты в сентябре, ещё тепло уже не жарко) золотая осень, люди разъезжаются после каникул, предлагаю вам такой сладкий кусочек, пишите звоните бронируйте, отлично проведём время! Даты поездки с 29 сентября по 2 октября!!!

2
Ребятки привет🖖🏻 освободились очень хорошие даты в сентябре, ещё тепло уже не жарко) золотая осень, люди разъезжаются после
Ребятки привет🖖🏻 освободились очень хорошие даты в сентябре, ещё тепло уже не жарко) золотая осень, люди разъезжаются после каникул, в общем я уже не помню кто просил но предлагаю вам такой сладкий кусочек, пишите звоните бронируйте, отлично проведём время!
38
3
Друзья привет! У нас открыли отличный картинг, лично протестировал уже несколько заездов, находится рядом с термальными источ+3
Друзья привет! У нас открыли отличный картинг, лично протестировал уже несколько заездов, находится рядом с термальными источниками на которые мы периодически с вами приезжаем, поэтому можно разнообразить и добавить немного красок в наше путешествие! Все сделано очень качественно и безопасно, современные зарубежные машинки и отличная трасса, учёт времени участников! Это настоящая гонка на фоне гор!
116
4
+4
Matn yo'q...
157
5
Ледники Кабардино-Балкарии продолжают уменьшаться из-за глобального потепления, сообщается в докладе Росгидромета За год ледн
Ледники Кабардино-Балкарии продолжают уменьшаться из-за глобального потепления, сообщается в докладе Росгидромета За год ледник Башиль отступил на 40 метров, а Шхельда — на 22 метра. Устойчивая тенденция к таянию наблюдается в регионе с 1990-х годов. По словам ученых, из-за сокращения площади ледников растет их роль в формировании речного стока. К 2050 году оледенение Кавказа может сократиться на 30–45%. Это грозит обмелением рек Малка, Баксан и Черек. 📲Горы & Слухи в MAX
156
6
+5
Matn yo'q...
202
7
Бедык…
Бедык…
169
8
Matn yo'q...
213
9
Matn yo'q...
239
10
Matn yo'q...
195
11
Matn yo'q...
249
12
Matn yo'q...
216
13
Привет друзья! Я прошу прощения что пропал на целый месяц, многие мне звонили и писали лично, но для многих я остался в тени+3
Привет друзья! Я прошу прощения что пропал на целый месяц, многие мне звонили и писали лично, но для многих я остался в тени значимых событий происходящих вокруг нас… В общем в связи с переменной климата, с ужесточением законов, закрытием свободного и происходящим морально недопустимого приходится входить в новые ритмы! В этом году наши путешествия по старым и новым маршрутам до места старта пеших прогулок будут проходить на осликах. Эти милые животные становятся ещё интереснее когда за ними ухаживаешь, если их вовремя кормить и вычесывать они с благодарностью отвезут нас на точку получше любого внедорожника! В колонне будет идти пару крепких ишаков с грузом для организации лагеря, на месте как всегда будем обедать в комфорте с видом на горы! Колоритные фотографии также украсить наши путешествия! Ждём вас в гости🤗🤗🤗 С первым апреля дорогие друзья!!!
0