uk
Feedback
Едем в гору!

Едем в гору!

Відкрити в Telegram

На грани риска и удовольствия! 8 9324441555

Показати більше
316
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+330 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+6
в 0 каналах
травень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+15
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
грудень '240
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+7
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+10
в 1 каналах
Get PRO
вересень '24
+7
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
липень '240
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+33
в 0 каналах
Get PRO
травень '240
в 0 каналах
Get PRO
квітень '240
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+121
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня+1
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня+1
10 червня+1
09 червня+1
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня+1
03 червня+1
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Ребятки привет🖖🏻 освободились очень хорошие даты в сентябре, ещё тепло уже не жарко) золотая осень, люди разъезжаются после
Ребятки привет🖖🏻 освободились очень хорошие даты в сентябре, ещё тепло уже не жарко) золотая осень, люди разъезжаются после каникул, предлагаю вам такой сладкий кусочек, пишите звоните бронируйте, отлично проведём время! Даты поездки с 29 сентября по 2 октября!!!

2
Ребятки привет🖖🏻 освободились очень хорошие даты в сентябре, ещё тепло уже не жарко) золотая осень, люди разъезжаются после
Ребятки привет🖖🏻 освободились очень хорошие даты в сентябре, ещё тепло уже не жарко) золотая осень, люди разъезжаются после каникул, в общем я уже не помню кто просил но предлагаю вам такой сладкий кусочек, пишите звоните бронируйте, отлично проведём время!
38
3
Друзья привет! У нас открыли отличный картинг, лично протестировал уже несколько заездов, находится рядом с термальными источ+3
Друзья привет! У нас открыли отличный картинг, лично протестировал уже несколько заездов, находится рядом с термальными источниками на которые мы периодически с вами приезжаем, поэтому можно разнообразить и добавить немного красок в наше путешествие! Все сделано очень качественно и безопасно, современные зарубежные машинки и отличная трасса, учёт времени участников! Это настоящая гонка на фоне гор!
116
4
+4
Немає тексту...
157
5
Ледники Кабардино-Балкарии продолжают уменьшаться из-за глобального потепления, сообщается в докладе Росгидромета За год ледн
Ледники Кабардино-Балкарии продолжают уменьшаться из-за глобального потепления, сообщается в докладе Росгидромета За год ледник Башиль отступил на 40 метров, а Шхельда — на 22 метра. Устойчивая тенденция к таянию наблюдается в регионе с 1990-х годов. По словам ученых, из-за сокращения площади ледников растет их роль в формировании речного стока. К 2050 году оледенение Кавказа может сократиться на 30–45%. Это грозит обмелением рек Малка, Баксан и Черек. 📲Горы & Слухи в MAX
156
6
+5
Немає тексту...
202
7
Бедык…
Бедык…
169
8
Немає тексту...
213
9
Немає тексту...
239
10
Немає тексту...
195
11
Немає тексту...
249
12
Немає тексту...
216
13
Привет друзья! Я прошу прощения что пропал на целый месяц, многие мне звонили и писали лично, но для многих я остался в тени+3
Привет друзья! Я прошу прощения что пропал на целый месяц, многие мне звонили и писали лично, но для многих я остался в тени значимых событий происходящих вокруг нас… В общем в связи с переменной климата, с ужесточением законов, закрытием свободного и происходящим морально недопустимого приходится входить в новые ритмы! В этом году наши путешествия по старым и новым маршрутам до места старта пеших прогулок будут проходить на осликах. Эти милые животные становятся ещё интереснее когда за ними ухаживаешь, если их вовремя кормить и вычесывать они с благодарностью отвезут нас на точку получше любого внедорожника! В колонне будет идти пару крепких ишаков с грузом для организации лагеря, на месте как всегда будем обедать в комфорте с видом на горы! Колоритные фотографии также украсить наши путешествия! Ждём вас в гости🤗🤗🤗 С первым апреля дорогие друзья!!!
0