en
Feedback
KSUSHA SMO

KSUSHA SMO

Open in Telegram

stylist & creative one SAMB® founder www.samb.ltd заявление №5268261993

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel KSUSHA SMO

Channel KSUSHA SMO (@styledbysmo) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 39 269 subscribers, ranking 783 in the Beauty category and 16 370 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 39 269 subscribers.

According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 20 over the last 30 days and by -3 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 28.79%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 11.09% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 11 308 views. Within the first day, a publication typically gains 4 356 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 279.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as dior, дарио, armani, chrome, hearts.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
stylist & creative one SAMB® founder www.samb.ltd заявление №5268261993

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Beauty category.

39 269
Subscribers
-324 hours
-217 days
+2030 days
Posts Archive

Repost from Front Fashion
6 ноября Christie’s выставляет на торги сумку Hermès HAC Haut à Courroies 50 1970 года, которую Джейн Биркин и Серж Гензбур и
+2
6 ноября Christie’s выставляет на торги сумку Hermès HAC Haut à Courroies 50 1970 года, которую Джейн Биркин и Серж Гензбур использовали в своих частых путешествиях задолго до рождения в 1984 году той самой Birkin, с которой Джейн путешествовала уже без него. Расстались они в 1980м, а познакомились в 68-м. В 70-х для их постоянных перемещений между Парижем и Лондоном он купил большую сумку Hermès, изначально задуманную в 1892 году для того чтобы носить в ней седло и сапоги для верховой езды. Она носила название HAC Haut à Courroies. На тех фото, где Джейн со своей богемной корзинкой, Серж часто с той самой вместительной сумкой Hermès. Джейн хранила сумку вплоть до 2019 года, когда выставила ее на аукцион, чтобы собрать средства для гуманитарного фонда. Но не просто хранила, а продолжала с ней путешествовать, поэтому на сумке по сей день сохранился бейджик «frequent traveller»Евростара. Ну и вроде как именно эта самая HAC Haut à Courroies стала прообразом сумки Birkin. Сходство и в самом деле очевидное. Форма и фурнитура почти одинаковые, разница лишь в размерах. Очень романтическая история, это вам не крокодиловая Birkin с бриллиантами, а эстимейт всего то €100 000 - 200 000.

Хиросима – важнейшая точка моего путешествия по Японии. странно, что так мало туристов доезжают туда, хотя город находится вс
+2
Хиросима – важнейшая точка моего путешествия по Японии. странно, что так мало туристов доезжают туда, хотя город находится всего в часе езды от Осаки. на первом фото Атомный купол, ранее здание торгово-промышленной палаты, чуть ли не единственное сохранившееся в своих очертаниях (если так можно сказать) после бомбардировки. а на втором – руины сгоревшей Хиросимы; они были повсюду, люди не могли найти ни своих домов, ни своих родных. и вот Атомный купол стал для них чуть ли не единственным ориентиром. «встретимся у купола” – а ничего другого невозможно было распознать.

приходится цитировать иноагента, ибо в словах его истина
приходится цитировать иноагента, ибо в словах его истина

не ставили перед собой такой задачи! но когда начали собирать портреты в коллаж, ассоциация стала очевидной. кстати, завтра в
+1
не ставили перед собой такой задачи! но когда начали собирать портреты в коллаж, ассоциация стала очевидной. кстати, завтра выйдет первое интервью в обновлённом KL® - с Лесей Кафельниковой. всем, кому интересна тема бьюти, советую 👀

Repost from Oksana Rim
Афиша Нимфоманки - одна из моих любимых. И как офигенно Keep Looking в честь своего ребрендинга синхронизировался с ней. Ну о
+1
Афиша Нимфоманки - одна из моих любимых. И как офигенно Keep Looking в честь своего ребрендинга синхронизировался с ней. Ну очень стильно! Классные герои, красивые люди, открытие новой локации, топовые услуги и любимая Ксюша - все это Keep Looking. OksanaRim

в Японии невероятно удобный часовой пояс. и пару часов для работы с Москвой есть. и полдня для коммуникации с коллегой из Пит
+1
в Японии невероятно удобный часовой пояс. и пару часов для работы с Москвой есть. и полдня для коммуникации с коллегой из Питтсбурга. и целый свободный тихий день, когда можно просто побыть в отпуске.

ʀɪᴄᴋ ᴏᴡᴇɴꜱ $1,700 ʟᴀᴍʏʟᴀɴᴅ ᴘᴇʀꜰᴜᴍᴇ ʟɪᴍɪᴛᴇᴅ ᴇᴅɪᴛɪᴏɴ ᴏꜰ 1000 ʀᴇʟᴇᴀꜱᴇᴅ
+1
ʀɪᴄᴋ ᴏᴡᴇɴꜱ $1,700 ʟᴀᴍʏʟᴀɴᴅ ᴘᴇʀꜰᴜᴍᴇ ʟɪᴍɪᴛᴇᴅ ᴇᴅɪᴛɪᴏɴ ᴏꜰ 1000 ʀᴇʟᴇᴀꜱᴇᴅ

Repost from Zivert
+1
ваша реперша

pastel ghost · iris.mp33.54 MB

склейка: она на раме с номерами с777мо через неделю.

кстати, отчасти в тему топика выше, мой легендарный G-wagen официально всё. так вышло, что после вечеринки я перестала водить
+4
кстати, отчасти в тему топика выше, мой легендарный G-wagen официально всё. так вышло, что после вечеринки я перестала водить (внутренний загон, который я не поборола), и машина стояла всё это время 🥲 ушла эпоха. даже не знаю, вернусь ли я когда-либо за руль. ничего не ощущаю, кроме того, что стала старше и хочется смотреть куда-то в сторону Вольво (шучу, но только отчасти 😂🙏🏻).

этот трек.
этот трек.

Судя по треку зиверт у вас один характер

МакКормак, конечно, умеет
+1
МакКормак, конечно, умеет

Repost from Osd
Самое ужасное в этом ограблении, то, что они все тупо разберут, ведь продать эти вещи невозможно приблизительно нигде. Жемчуж
Самое ужасное в этом ограблении, то, что они все тупо разберут, ведь продать эти вещи невозможно приблизительно нигде. Жемчужная история так и вовсе бессмысленна - с тех пор как жемчуг культивируют его цена в таких украшениях только историческая. Читаю эти новости а перед глазами стоит картинка разбора клада Юсуповых большевиками (поищите в итернете). Сколько всего разобрали и переплавили. А вещицы там были занятные. Бесит.

photo content
+1

есть такое

вообще, конечно, в Париже можно украсть всё, что захочешь. идеальный город для краж. не удивлюсь, если это тот же 80-летний дед, которого признали недееспособным и не посадили после кражи ювелирки Кардашьян.