ar
Feedback
KSUSHA SMO

KSUSHA SMO

الذهاب إلى القناة على Telegram

stylist & creative one SAMB® founder www.samb.ltd заявление №5268261993

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام KSUSHA SMO

تُعد قناة KSUSHA SMO (@styledbysmo) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 39 273 مشتركاً، محتلاً المرتبة 780 في فئة الجمال والمرتبة 16 375 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 39 273 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 4، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -1، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 28.71‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 11.22‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 11 278 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 405 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 259.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل dior, дарио, armani, chrome, hearts.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
stylist & creative one SAMB® founder www.samb.ltd заявление №5268261993

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الجمال.

39 273
المشتركون
-124 ساعات
-277 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Front Fashion
6 ноября Christie’s выставляет на торги сумку Hermès HAC Haut à Courroies 50 1970 года, которую Джейн Биркин и Серж Гензбур и
+2
6 ноября Christie’s выставляет на торги сумку Hermès HAC Haut à Courroies 50 1970 года, которую Джейн Биркин и Серж Гензбур использовали в своих частых путешествиях задолго до рождения в 1984 году той самой Birkin, с которой Джейн путешествовала уже без него. Расстались они в 1980м, а познакомились в 68-м. В 70-х для их постоянных перемещений между Парижем и Лондоном он купил большую сумку Hermès, изначально задуманную в 1892 году для того чтобы носить в ней седло и сапоги для верховой езды. Она носила название HAC Haut à Courroies. На тех фото, где Джейн со своей богемной корзинкой, Серж часто с той самой вместительной сумкой Hermès. Джейн хранила сумку вплоть до 2019 года, когда выставила ее на аукцион, чтобы собрать средства для гуманитарного фонда. Но не просто хранила, а продолжала с ней путешествовать, поэтому на сумке по сей день сохранился бейджик «frequent traveller»Евростара. Ну и вроде как именно эта самая HAC Haut à Courroies стала прообразом сумки Birkin. Сходство и в самом деле очевидное. Форма и фурнитура почти одинаковые, разница лишь в размерах. Очень романтическая история, это вам не крокодиловая Birkin с бриллиантами, а эстимейт всего то €100 000 - 200 000.

Хиросима – важнейшая точка моего путешествия по Японии. странно, что так мало туристов доезжают туда, хотя город находится вс
+2
Хиросима – важнейшая точка моего путешествия по Японии. странно, что так мало туристов доезжают туда, хотя город находится всего в часе езды от Осаки. на первом фото Атомный купол, ранее здание торгово-промышленной палаты, чуть ли не единственное сохранившееся в своих очертаниях (если так можно сказать) после бомбардировки. а на втором – руины сгоревшей Хиросимы; они были повсюду, люди не могли найти ни своих домов, ни своих родных. и вот Атомный купол стал для них чуть ли не единственным ориентиром. «встретимся у купола” – а ничего другого невозможно было распознать.

приходится цитировать иноагента, ибо в словах его истина
приходится цитировать иноагента, ибо в словах его истина

не ставили перед собой такой задачи! но когда начали собирать портреты в коллаж, ассоциация стала очевидной. кстати, завтра в
+1
не ставили перед собой такой задачи! но когда начали собирать портреты в коллаж, ассоциация стала очевидной. кстати, завтра выйдет первое интервью в обновлённом KL® - с Лесей Кафельниковой. всем, кому интересна тема бьюти, советую 👀

Repost from Oksana Rim
Афиша Нимфоманки - одна из моих любимых. И как офигенно Keep Looking в честь своего ребрендинга синхронизировался с ней. Ну о
+1
Афиша Нимфоманки - одна из моих любимых. И как офигенно Keep Looking в честь своего ребрендинга синхронизировался с ней. Ну очень стильно! Классные герои, красивые люди, открытие новой локации, топовые услуги и любимая Ксюша - все это Keep Looking. OksanaRim

в Японии невероятно удобный часовой пояс. и пару часов для работы с Москвой есть. и полдня для коммуникации с коллегой из Пит
+1
в Японии невероятно удобный часовой пояс. и пару часов для работы с Москвой есть. и полдня для коммуникации с коллегой из Питтсбурга. и целый свободный тихий день, когда можно просто побыть в отпуске.

ʀɪᴄᴋ ᴏᴡᴇɴꜱ $1,700 ʟᴀᴍʏʟᴀɴᴅ ᴘᴇʀꜰᴜᴍᴇ ʟɪᴍɪᴛᴇᴅ ᴇᴅɪᴛɪᴏɴ ᴏꜰ 1000 ʀᴇʟᴇᴀꜱᴇᴅ
+1
ʀɪᴄᴋ ᴏᴡᴇɴꜱ $1,700 ʟᴀᴍʏʟᴀɴᴅ ᴘᴇʀꜰᴜᴍᴇ ʟɪᴍɪᴛᴇᴅ ᴇᴅɪᴛɪᴏɴ ᴏꜰ 1000 ʀᴇʟᴇᴀꜱᴇᴅ

Repost from Zivert
+1
ваша реперша

pastel ghost · iris.mp33.54 MB

склейка: она на раме с номерами с777мо через неделю.

кстати, отчасти в тему топика выше, мой легендарный G-wagen официально всё. так вышло, что после вечеринки я перестала водить
+4
кстати, отчасти в тему топика выше, мой легендарный G-wagen официально всё. так вышло, что после вечеринки я перестала водить (внутренний загон, который я не поборола), и машина стояла всё это время 🥲 ушла эпоха. даже не знаю, вернусь ли я когда-либо за руль. ничего не ощущаю, кроме того, что стала старше и хочется смотреть куда-то в сторону Вольво (шучу, но только отчасти 😂🙏🏻).

этот трек.
этот трек.

Судя по треку зиверт у вас один характер

МакКормак, конечно, умеет
+1
МакКормак, конечно, умеет

Repost from Osd
Самое ужасное в этом ограблении, то, что они все тупо разберут, ведь продать эти вещи невозможно приблизительно нигде. Жемчуж
Самое ужасное в этом ограблении, то, что они все тупо разберут, ведь продать эти вещи невозможно приблизительно нигде. Жемчужная история так и вовсе бессмысленна - с тех пор как жемчуг культивируют его цена в таких украшениях только историческая. Читаю эти новости а перед глазами стоит картинка разбора клада Юсуповых большевиками (поищите в итернете). Сколько всего разобрали и переплавили. А вещицы там были занятные. Бесит.

photo content
+1

есть такое

вообще, конечно, в Париже можно украсть всё, что захочешь. идеальный город для краж. не удивлюсь, если это тот же 80-летний дед, которого признали недееспособным и не посадили после кражи ювелирки Кардашьян.