uk
Feedback
KSUSHA SMO

KSUSHA SMO

Відкрити в Telegram

stylist & creative one SAMB® founder www.samb.ltd заявление №5268261993

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу KSUSHA SMO

Канал KSUSHA SMO (@styledbysmo) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 39 273 підписників, посідаючи 780 місце в категорії Краса та 16 375 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 39 273 підписників.

За останніми даними від 22 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 4, а за останні 24 години на -1, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 28.71%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 11.22% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 11 278 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 405 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 259.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як dior, дарио, armani, chrome, hearts.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
stylist & creative one SAMB® founder www.samb.ltd заявление №5268261993

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 23 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Краса.

39 273
Підписники
-124 години
-277 днів
+430 день
Архів дописів
Repost from Front Fashion
6 ноября Christie’s выставляет на торги сумку Hermès HAC Haut à Courroies 50 1970 года, которую Джейн Биркин и Серж Гензбур и
+2
6 ноября Christie’s выставляет на торги сумку Hermès HAC Haut à Courroies 50 1970 года, которую Джейн Биркин и Серж Гензбур использовали в своих частых путешествиях задолго до рождения в 1984 году той самой Birkin, с которой Джейн путешествовала уже без него. Расстались они в 1980м, а познакомились в 68-м. В 70-х для их постоянных перемещений между Парижем и Лондоном он купил большую сумку Hermès, изначально задуманную в 1892 году для того чтобы носить в ней седло и сапоги для верховой езды. Она носила название HAC Haut à Courroies. На тех фото, где Джейн со своей богемной корзинкой, Серж часто с той самой вместительной сумкой Hermès. Джейн хранила сумку вплоть до 2019 года, когда выставила ее на аукцион, чтобы собрать средства для гуманитарного фонда. Но не просто хранила, а продолжала с ней путешествовать, поэтому на сумке по сей день сохранился бейджик «frequent traveller»Евростара. Ну и вроде как именно эта самая HAC Haut à Courroies стала прообразом сумки Birkin. Сходство и в самом деле очевидное. Форма и фурнитура почти одинаковые, разница лишь в размерах. Очень романтическая история, это вам не крокодиловая Birkin с бриллиантами, а эстимейт всего то €100 000 - 200 000.

Хиросима – важнейшая точка моего путешествия по Японии. странно, что так мало туристов доезжают туда, хотя город находится вс
+2
Хиросима – важнейшая точка моего путешествия по Японии. странно, что так мало туристов доезжают туда, хотя город находится всего в часе езды от Осаки. на первом фото Атомный купол, ранее здание торгово-промышленной палаты, чуть ли не единственное сохранившееся в своих очертаниях (если так можно сказать) после бомбардировки. а на втором – руины сгоревшей Хиросимы; они были повсюду, люди не могли найти ни своих домов, ни своих родных. и вот Атомный купол стал для них чуть ли не единственным ориентиром. «встретимся у купола” – а ничего другого невозможно было распознать.

приходится цитировать иноагента, ибо в словах его истина
приходится цитировать иноагента, ибо в словах его истина

не ставили перед собой такой задачи! но когда начали собирать портреты в коллаж, ассоциация стала очевидной. кстати, завтра в
+1
не ставили перед собой такой задачи! но когда начали собирать портреты в коллаж, ассоциация стала очевидной. кстати, завтра выйдет первое интервью в обновлённом KL® - с Лесей Кафельниковой. всем, кому интересна тема бьюти, советую 👀

Repost from Oksana Rim
Афиша Нимфоманки - одна из моих любимых. И как офигенно Keep Looking в честь своего ребрендинга синхронизировался с ней. Ну о
+1
Афиша Нимфоманки - одна из моих любимых. И как офигенно Keep Looking в честь своего ребрендинга синхронизировался с ней. Ну очень стильно! Классные герои, красивые люди, открытие новой локации, топовые услуги и любимая Ксюша - все это Keep Looking. OksanaRim

в Японии невероятно удобный часовой пояс. и пару часов для работы с Москвой есть. и полдня для коммуникации с коллегой из Пит
+1
в Японии невероятно удобный часовой пояс. и пару часов для работы с Москвой есть. и полдня для коммуникации с коллегой из Питтсбурга. и целый свободный тихий день, когда можно просто побыть в отпуске.

ʀɪᴄᴋ ᴏᴡᴇɴꜱ $1,700 ʟᴀᴍʏʟᴀɴᴅ ᴘᴇʀꜰᴜᴍᴇ ʟɪᴍɪᴛᴇᴅ ᴇᴅɪᴛɪᴏɴ ᴏꜰ 1000 ʀᴇʟᴇᴀꜱᴇᴅ
+1
ʀɪᴄᴋ ᴏᴡᴇɴꜱ $1,700 ʟᴀᴍʏʟᴀɴᴅ ᴘᴇʀꜰᴜᴍᴇ ʟɪᴍɪᴛᴇᴅ ᴇᴅɪᴛɪᴏɴ ᴏꜰ 1000 ʀᴇʟᴇᴀꜱᴇᴅ

Repost from Zivert
+1
ваша реперша

pastel ghost · iris.mp33.54 MB

склейка: она на раме с номерами с777мо через неделю.

кстати, отчасти в тему топика выше, мой легендарный G-wagen официально всё. так вышло, что после вечеринки я перестала водить
+4
кстати, отчасти в тему топика выше, мой легендарный G-wagen официально всё. так вышло, что после вечеринки я перестала водить (внутренний загон, который я не поборола), и машина стояла всё это время 🥲 ушла эпоха. даже не знаю, вернусь ли я когда-либо за руль. ничего не ощущаю, кроме того, что стала старше и хочется смотреть куда-то в сторону Вольво (шучу, но только отчасти 😂🙏🏻).

этот трек.
этот трек.

Судя по треку зиверт у вас один характер

МакКормак, конечно, умеет
+1
МакКормак, конечно, умеет

Repost from Osd
Самое ужасное в этом ограблении, то, что они все тупо разберут, ведь продать эти вещи невозможно приблизительно нигде. Жемчуж
Самое ужасное в этом ограблении, то, что они все тупо разберут, ведь продать эти вещи невозможно приблизительно нигде. Жемчужная история так и вовсе бессмысленна - с тех пор как жемчуг культивируют его цена в таких украшениях только историческая. Читаю эти новости а перед глазами стоит картинка разбора клада Юсуповых большевиками (поищите в итернете). Сколько всего разобрали и переплавили. А вещицы там были занятные. Бесит.

photo content
+1

есть такое

вообще, конечно, в Париже можно украсть всё, что захочешь. идеальный город для краж. не удивлюсь, если это тот же 80-летний дед, которого признали недееспособным и не посадили после кражи ювелирки Кардашьян.