es
Feedback
KSUSHA SMO

KSUSHA SMO

Ir al canal en Telegram

stylist & creative one SAMB® founder www.samb.ltd заявление №5268261993

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram KSUSHA SMO

El canal KSUSHA SMO (@styledbysmo) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 39 273 suscriptores, ocupando la posición 780 en la categoría Belleza y el puesto 16 375 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 39 273 suscriptores.

Según los últimos datos del 22 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 4, y en las últimas 24 horas de -1, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 28.71%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 11.22% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 11 278 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 405 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 259.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como dior, дарио, armani, chrome, hearts.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
stylist & creative one SAMB® founder www.samb.ltd заявление №5268261993

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 23 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Belleza.

39 273
Suscriptores
-124 horas
-277 días
+430 días
Archivo de publicaciones
Repost from Front Fashion
6 ноября Christie’s выставляет на торги сумку Hermès HAC Haut à Courroies 50 1970 года, которую Джейн Биркин и Серж Гензбур и
+2
6 ноября Christie’s выставляет на торги сумку Hermès HAC Haut à Courroies 50 1970 года, которую Джейн Биркин и Серж Гензбур использовали в своих частых путешествиях задолго до рождения в 1984 году той самой Birkin, с которой Джейн путешествовала уже без него. Расстались они в 1980м, а познакомились в 68-м. В 70-х для их постоянных перемещений между Парижем и Лондоном он купил большую сумку Hermès, изначально задуманную в 1892 году для того чтобы носить в ней седло и сапоги для верховой езды. Она носила название HAC Haut à Courroies. На тех фото, где Джейн со своей богемной корзинкой, Серж часто с той самой вместительной сумкой Hermès. Джейн хранила сумку вплоть до 2019 года, когда выставила ее на аукцион, чтобы собрать средства для гуманитарного фонда. Но не просто хранила, а продолжала с ней путешествовать, поэтому на сумке по сей день сохранился бейджик «frequent traveller»Евростара. Ну и вроде как именно эта самая HAC Haut à Courroies стала прообразом сумки Birkin. Сходство и в самом деле очевидное. Форма и фурнитура почти одинаковые, разница лишь в размерах. Очень романтическая история, это вам не крокодиловая Birkin с бриллиантами, а эстимейт всего то €100 000 - 200 000.

Хиросима – важнейшая точка моего путешествия по Японии. странно, что так мало туристов доезжают туда, хотя город находится вс
+2
Хиросима – важнейшая точка моего путешествия по Японии. странно, что так мало туристов доезжают туда, хотя город находится всего в часе езды от Осаки. на первом фото Атомный купол, ранее здание торгово-промышленной палаты, чуть ли не единственное сохранившееся в своих очертаниях (если так можно сказать) после бомбардировки. а на втором – руины сгоревшей Хиросимы; они были повсюду, люди не могли найти ни своих домов, ни своих родных. и вот Атомный купол стал для них чуть ли не единственным ориентиром. «встретимся у купола” – а ничего другого невозможно было распознать.

приходится цитировать иноагента, ибо в словах его истина
приходится цитировать иноагента, ибо в словах его истина

не ставили перед собой такой задачи! но когда начали собирать портреты в коллаж, ассоциация стала очевидной. кстати, завтра в
+1
не ставили перед собой такой задачи! но когда начали собирать портреты в коллаж, ассоциация стала очевидной. кстати, завтра выйдет первое интервью в обновлённом KL® - с Лесей Кафельниковой. всем, кому интересна тема бьюти, советую 👀

Repost from Oksana Rim
Афиша Нимфоманки - одна из моих любимых. И как офигенно Keep Looking в честь своего ребрендинга синхронизировался с ней. Ну о
+1
Афиша Нимфоманки - одна из моих любимых. И как офигенно Keep Looking в честь своего ребрендинга синхронизировался с ней. Ну очень стильно! Классные герои, красивые люди, открытие новой локации, топовые услуги и любимая Ксюша - все это Keep Looking. OksanaRim

в Японии невероятно удобный часовой пояс. и пару часов для работы с Москвой есть. и полдня для коммуникации с коллегой из Пит
+1
в Японии невероятно удобный часовой пояс. и пару часов для работы с Москвой есть. и полдня для коммуникации с коллегой из Питтсбурга. и целый свободный тихий день, когда можно просто побыть в отпуске.

ʀɪᴄᴋ ᴏᴡᴇɴꜱ $1,700 ʟᴀᴍʏʟᴀɴᴅ ᴘᴇʀꜰᴜᴍᴇ ʟɪᴍɪᴛᴇᴅ ᴇᴅɪᴛɪᴏɴ ᴏꜰ 1000 ʀᴇʟᴇᴀꜱᴇᴅ
+1
ʀɪᴄᴋ ᴏᴡᴇɴꜱ $1,700 ʟᴀᴍʏʟᴀɴᴅ ᴘᴇʀꜰᴜᴍᴇ ʟɪᴍɪᴛᴇᴅ ᴇᴅɪᴛɪᴏɴ ᴏꜰ 1000 ʀᴇʟᴇᴀꜱᴇᴅ

Repost from Zivert
+1
ваша реперша

pastel ghost · iris.mp33.54 MB

склейка: она на раме с номерами с777мо через неделю.

кстати, отчасти в тему топика выше, мой легендарный G-wagen официально всё. так вышло, что после вечеринки я перестала водить
+4
кстати, отчасти в тему топика выше, мой легендарный G-wagen официально всё. так вышло, что после вечеринки я перестала водить (внутренний загон, который я не поборола), и машина стояла всё это время 🥲 ушла эпоха. даже не знаю, вернусь ли я когда-либо за руль. ничего не ощущаю, кроме того, что стала старше и хочется смотреть куда-то в сторону Вольво (шучу, но только отчасти 😂🙏🏻).

этот трек.
этот трек.

Судя по треку зиверт у вас один характер

МакКормак, конечно, умеет
+1
МакКормак, конечно, умеет

Repost from Osd
Самое ужасное в этом ограблении, то, что они все тупо разберут, ведь продать эти вещи невозможно приблизительно нигде. Жемчуж
Самое ужасное в этом ограблении, то, что они все тупо разберут, ведь продать эти вещи невозможно приблизительно нигде. Жемчужная история так и вовсе бессмысленна - с тех пор как жемчуг культивируют его цена в таких украшениях только историческая. Читаю эти новости а перед глазами стоит картинка разбора клада Юсуповых большевиками (поищите в итернете). Сколько всего разобрали и переплавили. А вещицы там были занятные. Бесит.

photo content
+1

есть такое

вообще, конечно, в Париже можно украсть всё, что захочешь. идеальный город для краж. не удивлюсь, если это тот же 80-летний дед, которого признали недееспособным и не посадили после кражи ювелирки Кардашьян.