en
Feedback
О зверях и людях (Диана Удовиченко)

О зверях и людях (Диана Удовиченко)

Open in Telegram

Юмористический канал без политики. Для связи: @Diana_Udovi4enko А+ Включена Роскомнадозором в перечень персональных страниц: https://knd.gov.ru/license?id=674db082c577eb7c523ef494®istryType=bloggersPermission

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel О зверях и людях (Диана Удовиченко)

Channel О зверях и людях (Диана Удовиченко) (@diana_udovichenko) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 27 780 subscribers, ranking 443 in the Nature & Animals category and 23 581 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 27 780 subscribers.

According to the latest data from 26 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -249 over the last 30 days and by -6 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 24.97%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 15.11% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 6 936 views. Within the first day, a publication typically gains 4 199 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 790.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as родс, киска, hermes, бл*дь, славка.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Юмористический канал без политики. Для связи: @Diana_Udovi4enko А+ Включена Роскомнадозором в перечень персональных страниц: https://knd.gov.ru/license?id=674db082c577eb7c523ef494&registryType=bloggersPermission

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 27 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Nature & Animals category.

27 780
Subscribers
-624 hours
-467 days
-24930 days
Posts Archive
Кошка Изенька не может ко мне пробиться. )) #собакошки

Дорогие друзья! Спасибо всем, кто пришел. Зал был полный, даже сидячих мест не всем хватило. Публика прекоасная и очень отзыв
+3
Дорогие друзья! Спасибо всем, кто пришел. Зал был полный, даже сидячих мест не всем хватило. Публика прекоасная и очень отзывчивая. Моим читателям приношу извинения, что после программы не смогла увидеться лично. Я просто не сообразила сказать со сцены, что можно подождать на лестнице. Еще раз - огромное спасибо от меня и от Михаила. Москва, ты - чудо! Мы вас любим ))

Одни мои знакомые взяли одновременно щенка и котёнка. Выросли милейшие существа, которые составили ОПГ. Небольшая, изящная кошка с удовольствием каталась на спине пса породы боксёр, спали они рядом, в обнимку. Пока хозяева были на работе, звери от души резвились в квартире. Боксёр научился открывать холодильник, кошка запрыгивала туда и вытаскивала все самое вкусное. Потом они радостно это пожирали, вылизывали пол до блеска, и боксёр закрывал холодильник. Пакеты, бумагу и прочую тару загоняли под мебель. А вот конфеты кошка не любила. Но с пониманием относилась к тому, что их любит товарищ. Она залезала на обеденный стол, где стояла вазочка с конфетами, скидывала их на пол. Боксёр разворачивал фантики, съедал конфету, а шуршащая бумажка доставалась кошке. Та играла вдоволь, пока, опять же, не загоняла фантик под мебель. Хозяева долго не могли понять, куда исчезает самая лучшая еда. Пока не догадались установить дома видеокамеру. Потом ржали, глядя на эскапады своих питомцев. Конфеты стали прятать в холодильник, а на него повесили замок. Мародерство прекратилось. Но кошка с псом все равно жили дружно, и старались развлекаться в отсутствие хозяев как можно заковыристее. Иногда оказывалась перевёрнутой вся квартира. А ещё говорят, мол, «живут, как кошка с собакой». Всем бы людям такое взаимопонимание и взаимовыручку, Этот текст я написала несколько лет назад. И тогда нашлись люди, которые не поверили. В основном - в то, что прятали следы преступления. А сейчас у меня такая же ОПГ дома. Все точно так же. Только замка на холодильнике пока нет. Пока тырят только со столов. Но бумажки прячут, да. И сегодня наша с Михаилом программа называется "Как кошка с собакой" )))

- Уходиу! Не мешау мне отдыхау! - Давай игрррать. - Нет! Уходиу! - Ну дай хоть ррручку поцелую. - Уходиу! Уходиу! Вот я тебе по лицу ударяу! - Ну и ладно. Пошел я. - Стояу! Куда это ты пошеу? А мне мешау кто будеу?

+1
Моя любимая одежда - джинсы. И поэтому у меня к ним всегда есть джинсовая сумка. Обожаю джинсовые сумки. Это стильно, демократично и удобно. Но купить хорошую сумку из денима - сложно. А моя старая уже износилась. Давно искала новую, но то цвет не тот, то форма, то недостаточно объёмная, то цена, как на боинг.  И вот, уже в который раз - Oligura выручили. У них и цены на сумки приятные, и качество товара отличное, и выбор - глаза разбегаются. Сначала набрала у них шикарного постельного белья в магазине Oligura home. А потом они открыли магазин сумок - Oligura Shop. Там  реплики брендовых сумок. Буквально точные копии. Только по нормальной цене. Материалы и фурнитура отличные, качество пошива - супер. Да сами загляните, оцените выбор и качество: Присылают сумки в красивых коробках. Сама сумочка - в чехле-пыльнике, удобно хранить. Все детали заботливо защищены для пересылки. Кстати, такую сумку можно и на подарок купить - оформление  красивое. В общем, очень довольна. У меня уже от Oligura Shop есть светлая сумка под белую одежду и чёрная, на цепочке. Теперь вот джинсовая. И останавливаться не собираюсь Больше сумок, хороших и разных! И вам от души рекомендую. ) Канал в телеграм Канал в Макс Сайт

ВК продолжает радовать свежими откоытиями. Вот, например, наконец раскрыта загадка смены ориентации у мужчин. Это все из-за м
ВК продолжает радовать свежими откоытиями. Вот, например, наконец раскрыта загадка смены ориентации у мужчин. Это все из-за меня. Потому что я жру. Всего лишь написала, что у меня хороший аппетит. Дамы, простите. Это все из-за меня. )))

Сегодня у меня была Верочка. Потом вызвала такси, и сказала: - Опять приедет Срапион. Уже в третий раз приезжает, как родной стал. - Кто приедет? - удивилась я. - Срапион, - твёрдо ответила Верочка. - Может, Серапион? Древнегреческое имя в честь бога Сераписа. - Нет. Верочка продемонстрировала приложение такси в телефоне. Там было написано "К вам едет Срапион '. - Хороший мужчина, тихий такой, - похвалила Срапиона Верочка. - Если бы ты была Срапионом, то тоже была бы тихая, - заметила я. Приложение блямкнуло. - Все, побежала, меня ждет Срапион, - сказала Верочка. И упорхала. К Срапиону.

Продолжение. Начало выше. - Погоди. Я тут вычитал, по 150 всего дали, и бумажками. - Хули ты такой заклепочник? Будет приятнее, если Николай проявит щедрость. Царскую семью у нас щас любить модненько. - Тоже верно. Ну и чем закончилось? - А ничем. Стоит он с Александрой на коленях, и молится. - О чем? - Да кто его знает. Точно знаю одно: не помогло. Все, распечатывай и отсылай. Клянусь тебе, мы озолотимся. © Диана Удовиченко

- Давай, вставай! - Хули ты так рано поднялся после вчерашнего? - У нас новый заказ. #Скинь_шлюху_со_стола. - Да она сама отп
- Давай, вставай! - Хули ты так рано поднялся после вчерашнего? - У нас новый заказ. #Скинь_шлюху_со_стола. - Да она сама отползает. А что за кино? - Про царя. - Какого царя? - Русского. - Что, у нас теперь уже официально царь? Так я и думал. - Да нет же, идиот! Про последнего царя, которого скинули. - Люблю историческое кино. - Тогда пиши. Название фильма - "Матильда". - Царя звали Матильда? Не может быть. - Дебил, блядь. Бабу его звали Матильда. - Разве? Мне казалось, царицу по-другому звали. - Ее звали Александра. - Царицу звали Александра, а кино про Матильду? Понятно - Пиши дальше. Режиссер - Учитель. - У нас так хуево с режиссерами или так хорошо с учителями? - Бля, вот ты тупой. Это фамилия режиссера. - Записал. - Начало. Все шпилят балерин. Министры, офицеры, аристократы, августейшие мужики... Чаще всего Матильду Кшесинскую. - Так это порнушка? - Нет. Историческое кино. - Хорошо. Записал. - Александр Третий советует наследнику, Николаю, тоже шпилить Матильду. Чтоб был, как все, ближе к народу. Николай соглашается. - Какая захватывающая завязка! - Потом сцена с балетом. Матильда танцует, и у нее выпадает сиська. - Откуда у балерины сиськи? - У нее и нету. - А что тогда выпадает? - Сука, ну чо ж ты такой нудный? Что есть, то и выпадает. - Ладно. И дальше что? - Царица в ахуе, царь в ахуе, наследник в ахуе. Весь зал в ахуе. Матильда и сама в ахуе, но продолжает мужественно танцевать. И Николай в нее влюбляется. - Он что, сисек не видел? - Таких не видел. Не придирайся. - Ладно. Хотя странно. Дальше что? - Дальше Николай шпилит Матильду. Прям во дворце, на горностаевых мантиях, под образами, при всем честном народе, буквально. - Ух ты! А дальше? - Дальше весь фильм шпилит Матильду. - А сюжет-то в чем? - Да на хуй он нужен! Главное, побольше балета, ножек, сисек, золота, шелков и романтики. Чтоб для антуражу. Ты прикинь, озолотимся, блядь! - Вот поэтому надо хоть какой-то сюжет. Ну хоть в перерывах между сексом. Что-нибудь патриотичное. - Да, ты прав. Ладно. Ну пусть там поезд перевернется, и Александр Третий всех спасет. Как супермен. От этого и помрет. - Этого мало. - Ну все преследуют Матильду. - Трахнуть хотят? - Нет. Трахнуть ее хочет один псих. Его сажают, вешают, топят, а он все равно не помирает, и хочет трахнуть Матильду. - Он тоже супермен? - Не, просто русский. Так вот. За Матильдой бегает охранка, псих, невеста Николая. И все хотят ее убить, но она не помирает, а хочет замуж за царя. - Откуда такая живучесть? Она тоже русская? - Нет, просто баба. - Ладно. Теперь проработай образ Николая. - Николай хочет жениться на Матильде. И перед свадьбой с коронацией сбегает. Чтобы уехать с Матильдой. - Чо, правда так было? - Нет. Он тебе ебанутый, что ли? Но мы же историческое кино снимаем. Короче, он сбегает, но тут видит, что Матильду поймал псих. И они горят на воде. - Горят на воде? - Некогда объяснять. Ну тут Николай понимает, что он не любит Матильду. Хули ее любить, если она померла? А любит он Аликс. Женится и коронуется. - А Матильда сгорела на воде? - Нет. Сгорел псих. А потом еще и утонул. А Матильда выжила, прибежала на коронацию, и орет: "Ники, Ники!" А Николай ее увидел, подумал, она привидение, и в обморок ебнулся. Прям на пол. Корона в одну сторону, Николай в другую... - Вот это страсти! Кстати, я тут вычитал в Википедии. На коронации была трагедия. Народ на Ходынке подавился, куча трупов. Может, добавим для реализма и драматизма? - Ладно. Матильда орет, Николай в обмороке валяется, народ давится на Ходынке. А потом Николай встает, идет на Ходынку. - Да не ходил он туда. В Википедии написано, пришел на следующий день, когда все почистили. А потом на бал поехал. - Засунь в жопу себе такую правду. Кто пойдет смотреть на плохого царя? Нет, он туда пошел прям сразу. Стоит такой посреди трупов, и плачет. На колени бухнулся, у народа прощения просит. Орет: "Выдать всем семьям пострадавших по 500 рублей серебром!" И тут фейерверк хуячит.

Кросивое показываю. Собака Хэви очень любит гостей. И встречает их со всем доступным бульдожьей натуре радушием. Вот сегодня
Кросивое показываю. Собака Хэви очень любит гостей. И встречает их со всем доступным бульдожьей натуре радушием. Вот сегодня заходил Денис. Собака Хэви набросился на него с порога. - Как я рррад, как я рррад! - орал он. И прыгал, и бегал, и мужественно бросался под ноги. Денис с трудом прорвался в квартиру. Собака Хэви понесся следом. Кошка Изенька действовала скрытно: пробралась в прихожую и жевала шнурки на денисовых кроссовках. #собакошки

Оказывается, сегодня - международный день господства кошек. Вот, пришла и господствует. Показывайте тут своих господ )))
Оказывается, сегодня - международный день господства кошек. Вот, пришла и господствует. Показывайте тут своих господ )))

Окончание. Начало выше. Ну и еще короли его любили — отделывали мантии. А мне его все равно жалко. Хоть горностай и маньяк животного мира — что его кровожадность в сравнении с кровожадностью королей? (С) Диана Удовиченко.

#ГолосомДроздова Горностай Казалось бы, милая зверюшка, светленькая такая, симпатичная. Но нет, это один из главных маньяков
#ГолосомДроздова Горностай Казалось бы, милая зверюшка, светленькая такая, симпатичная. Но нет, это один из главных маньяков животного мира. Страшное существо вообще. Безжалостный серийный убийца, не хуже Буффало Билла из «Молчания ягнят». Горностай живет в перелесках, на опушках, в кустах. Днем, как правило, отсыпается, а в сумерках идет творить черное дело. Он охотится на грызунов — не только полевок, но и бурундуков, хомяков, пищух — кто попадется, короче. Нет грызунов — будет жрать птиц, землероек, кротов, змей. Надо будет — нападет на добычу крупнее его: зайца, кролика, глухаря. Но больше всего мелких грызунов любит, они дурные и беззащитные, а маньякам того и надо.  В поисках добычи горностай летом запросто пробегает до 15 километров, зимой — до 3 километров. Он отлично херачит по снегу прыжками. А еще умеет плавать и лазать по деревьям. Подвижный и неуловимый — хуй поймаешь. Видит горностай грызуна, и принимается исполнять танец смерти: прыгает, кривляется с умильной рожей. Помните, как Буффало Билл кривлялся? То-то и оно. — Это что за ебанина такая заковыристая? То ли брейк-данс, то ли пляска святого Витта? — удивляется бедный грызун. И даже не боится. — Помогите мне загрузить кресло, сам-то я не местный, и лапки болят, — напевает горностай. Завораживает грызуна своими выебонами, и незаметно приближается. Как только подтанцует на длину броска — жертве пиздец. Горностай подскакивает, и перекусывает ей основание черепа. Потом тащит в нору. Причем, часто в нору самого этого несчастного грызуна. Потому что горностай домов не строит — не маньячное это дело, вон сколько вокруг готовых жилищ. Если горностай не сильно голодный, а охотничьи угодья богатые, он жертву сразу не жрет. Выедает только мозг, а остальную тушу прячет в кладовую. Убивать горностай любит, и никогда не устает. Сколько встретит добычи, столько и замочит. Хобби у него такое. А самки еще сдирают с добычи шкуру, и выстилают ею нору. И валяются потом на этих воняющих трупятиной шкурах, вспоминая самые сладкие моменты убийства. Чистые Буффало Биллы. Горностай никогда не сдается. Абсолютно отмороженный и бесстрашный. Если его загнать в угол, нападет и на рысь, и на волка, и даже на человека. Ясно, что не справится. Но защищаться будет до последнего — знает же, что маньяка если поймают, то хана. Ебутся горностаи раз в году, и они жестко полигамны. Никаких там сентиментальностей вроде ухаживаний, семьи, пары, заботы о детенышах — маньяку неведомы привязанности. Самцы горностая кроют самок по принципу — кого сгрёб, того и съёб. Поэтому они не чужды страстной любви к детям. Могут, за неимением лучшего, оприходовать еще слепого, не обросшего шерстью детеныша. Все равно половой продукт сохраняется в организме самки несколько месяцев. И когда у нее наступает половая зрелость, тут же наступает и беременность. Самка не помнит, что ее еще в младенчестве поимели, и удивляется: — Ой, как же так? Мама, я не виновата. Непорочное зачатие, не иначе. В общем, жуткие твари, со всех сторон. И ненасытные. Однажды горностаев завезли в Новую Зеландию, чтобы истребляли мышей, которых там развелось во множестве. Вышло не так, чтобы очень удачно. Мышей-то горностаи истребили, но сами расплодились, и еды стало не хватать. Тогда они обратили внимание на детенышей птицы киви: — А это что за хуета загадочная? То ли зверь, то ли птица, то ли фрукт, то ли гриб вообще? Попробовали жрать — понравилось: — О, глядите, это ж вроде курицы в грибном соусе. И стали детенышей киви истреблять не хуже, чем мышей. Пришлось людям их самих отлавливать. Но не особо получилось, горностаи до сих пор в Новой Зеландии считаются вроде паразитов, которые вне закона. Горностай включен в список 100 инвазивных видов — то есть, организмов, которые наносят наибольший вред человечеству и окружающей среде. Спасибо еще, что он мелкий — иначе и человечеству бы пиздец пришел. Ценен горностай мехом. Особенно хвост у него ценится — белый с черным пятнышком. В древние времена в лесистых местностях горностаевый хвост даже был разновидностью валюты.

Теперь кошка Изенька на ручках, собака Хэви у ног )

Я как енот-полоскун: без конца все стираю. В том числе и все постельные принадлежности. По ним же топчутся животные. И вот на
+2
Я как енот-полоскун: без конца все стираю. В том числе и все постельные принадлежности. По ним же топчутся животные. И вот на днях опять стирала чехол от подушки Somia. Подушке уже два года, чехол выдержал кучу стирок в машине, и ничего ему не делается. А главное, еще раз убедилась: ничего не делается самой подушке. Потому что она из высококачественной ортопедической пены. Через два года пена сохранила форму, не деформировалась, по-прежнему отлично держит голову и шею. Обожаю эту свою подушку, сплю только на ней. Уже не представляю, как спала на обычной подушке. Раньше очень долго засыпала, ворочалась, никак не могла улечься удобно. А потом мне предложили протестировать Somia, и я сразу почувствовала разницу. Оказывается, подушку надо подбирать индивидуально, с учётом своих анатомических особенностей. Потому что у всех разное телосложение, вес, привычная поза для сна. Не может одна подушка подходить всем. Ребята в Somia знают это, и поэтому они создали подушку-конструктор, внутри которой 4 слоя ортопедической пены разной плотности, убирая, добавляя и меняя местами слои, из нее можно собрать разные варианты по высоте и мягкости, и протестировать их, и за 2-3 ночи подобрать для себя самую удобную надолго. Лично я сделала максимальную высоту и мягкость. Да, я неженка. Кстати, есть еще один огромный плюс. Вы покупаете подушку Somia и проводите тест-драйв. И если подушка вас не устроит, в течение 50 дней вам вернут деньги. Хотя вряд ли это случится. Уверена: подушка Somia вам понравится. Тем более, что сейчас на подушки и некоторые одеяла на сайте somiasleep.ru открытая скидка. И по моему промокоду ЗВЕРИ -10%, А до конца июня еще акция "Перезагрузка": скидка 30% на второй товар в корзине. Вот сколько всего, самое время покупать.

Сегодня - международный день феи. Ну и еще русалий день, но к русалкам я никакого отношения не имею. А вот к феям - да. Однаж
Сегодня - международный день феи. Ну и еще русалий день, но к русалкам я никакого отношения не имею. А вот к феям - да. Однажды мы с подругой Галей были крестными феями. И на своих шкурах познали, какое это сложное и неблагодарное дело. В сказках добрая фея помогает несчастным девушкам, и никто не задумывается, чего ей это стоит. А ведь фейство - тяжелая работа и огромная ответственность. Ты лепишь ей наряд из ничего, превращаешь хвост в ноги, даешь наставления по поведению, подгоняешь принца, а эта пизда обязательно что-нибудь напутает, и всю твою работу сведет к нулю. Потому что помощью фей пользуются только безмозглые девушки. Умные сами себе феи. Просрать дедлайн, и остаться в тыкве вместо платья? Запросто. Схватить строго запрещенное веретено и уколоться? Да пожалуйста. Вытащить из воды психопата с нарциссическим расстройством личности и влюбиться в него? С нашим удовольствием! А потом девушка, привыкшая к халяве, просит тебя повторить чудеса, потому что не справилась. Мол, дайте еще шанс, вы же феей работаете. Вот так и мы с Галей. Познакомили нашу подругу с моим братом. То есть, подарили Золушке принца. Ну или Шреку - Фиону. Вроде уже нафеячили. Но потом пришлось феячить еще и еще. Ехать на свадьбу, терпеть все предсвадебные истерики. Наблюдать какое-то говение перед венчанием. И даже идти в церковь, что для приличных фей нонсенс какой-то. В церкви Галя безбожно фотографировала, даже не покрыв голову платком, и ей никто ничего не сказал. Ибо Галю все боятся. А я была в платье в пол, вела себя тихо, но на меня постоянно шипели, и вообще, чуть не сожгли. Мое фейство в церкви всегда заметно. Потом еще много чего было. Свадьба, поездка с молодыми по Поволжью на машине (не спрашивайте). В общем, мы с Галей убедились: фейство - тяжкий труд, и если один раз нафеячила, будешь феячить без конца. Тогда мы сложили с себя почетные обязанности, и сказали, пусть сами разбираются. Короче, всех фей - с профессиональным праздником! Держитесь, сестры! Ваш труд незаметен, но почетен. ))

Сегодня - день рождения кошки Изеньки. Ей исполняется два года. Ну, я так решила. Кошка Изенька когда-то родилась, но я не зн
+1
Сегодня - день рождения кошки Изеньки. Ей исполняется два года. Ну, я так решила. Кошка Изенька когда-то родилась, но я не знаю когда. Поэтому справедливо считать днём ее рождения тот день, когда я ее нашла. Ведь иначе не было бы кошки Изеньки. Не знаю, как я углядела эту грязную, залитую гноем, покрытую блохами варежку. Не знаю, почему не смогла пройти мимо, при всей моей нелюбви к кошкам. Не знаю, как она умудрилась выжить. Может быть, дело в том, что 24 июня - международный день фей. Вот и случилось маленькое волшебство. Но теперь у меня лучшая в мире кошка. Моя эльфийская принцесса, моя кошачья королева, моя любовь. Каждое ее проявление для меня - открытие. Каждое движение - абсолют красоты. Она - целая новая Вселенная. А еще ее любят тысячи людей. Потому что кошка Изенька  - символ любви к жизни и чертовского везения. Даю ссылки на историю ее спасения: https://t.me/diana_udovichenko/4672 https://t.me/diana_udovichenko/4673 https://t.me/diana_udovichenko/4678?single

#собакошки изучают покупки ))

- Где мне взяу гетры и повязку на голову? - спросила кошка Изенька.  - Что такое гетррры? - удивился собака Хэви.  - Это такие штуки на лапки. - Зачем тебе? - Потому что на FitStars новинка - тренировки по ретро-аэробике. - А пррри чем тут гетррры? Занимайся без них. - Без гетров ретро-аэробика не считау. Мне нужныу гетры. Розовенькие. И я буду ретро-аэробная Изенька.  - Смотррри, - сказал собака Хэви, - На FitStars еще появились новые тррренировки - силовые на все тело. Делай их. Там гетррры не нужны. - Это потом, - отмахнулась кошка Изенька. - А я сейчас потррренируюсь, - подскочил собака Хэви.  - Ну что, детушки, выбрали, значится, себе тренировки? - Домовой выглянул из-за шторы. - Еще нет, дедушка, - пожаловалась кошка Изенька. - На FitStars так много тррренировок, что все хочется, - поддержал собака Хэви.  - Это да, - согласился Домовой, - и все новые появляются. - Придумау, придумау! - воскликнула кошка Изенька, - Я у Большой попросиу гетры. И будем с ней вместе ретро-аэробикой занимау. Может, тогда она сумеу хобу сделау.  - А мне все ррравно, умеет Бигмама делать хобу или нет, - сказал собака Хэви. - Главное, она благодаррря FitStars не уходит в споррртзал, а занимается дома. - Так ить еще деньги для вас экономит, значится, - добавил Домовой. - Разок заплатила, и занимается с любым тренером. Не то что спортзал. У хозяйки вашей - тариф "Доступ навсегда". - Это хоррошо, - сказал собака Хэви.  - А ить еще пляжный сезон начинается, - вспомнил Домовой. - Пора, значится, в форме быть. - Да, в июне оформляу безлимит со скидкой 70% по промокоду Udovichenko и получау Премиум на месяц в подарок!  - воскликнула кошка Изенька.  - И дополнительно обновления прогрорамм, медитации, марррафоны, - сказал собака Хэви.  - А за выполненные тренировки — сертификаты в магазин FitStars, фирменный комплект одежды или набор фитнес-инвентаря. Общая стоимость подарков составляет 14590₽ и она почти равна стоимости тарифа «Доступ навсегда»! Такие дела, значится, - заключил Домовой.  Подписку покупау и хобу делать не забывау! Реклама: ООО “Парсек”, ИНН 7810817393, ОГРН 1117847057008, юр. адрес: 196247, город Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д. 153, помещ. 76-н офис 307 erid: 2VSb5y4Did8

У нас в подъезде в «финском» доме тоже была история))) после знатной пьянки сидит утром в туалете сосед Василий и слышит «ПисАй, Васенька, писай! Какай, Васенька, какай!». Мужик решил все, допился: голоса, белочка, черти))) Жене зарок дал, что завяжет. А потом выяснили, что в квартире через стенку соседка котенка с редким именем Васька к лотку приучала)))