Доктор отраслевых наук
Open in Telegram
Персональный блог про отраслевую экономику, бизнес-менеджмент, науку и образование Автор: Алексей Силаков д.э.н., профессор по специальности "Региональная и отраслевая экономика", Лауреат Премии Правительства России в области науки и техники
Show more3 074
Subscribers
+124 hours
+47 days
+630 days
Posts Archive
Repost from СОЮЗЛЕГПРОМ
📌 Андрей Разбродин: «Указ президента — шанс для возрождения текстильной отрасли»
С 1 января 2026 года военная форма в России должна производиться исключительно из отечественных тканей. По словам президента СОЮЗЛЕГПРОМа Андрея Разбродина, это решение — не вызов, а стратегический шанс для всей отрасли:
- вернуть производство синтетических волокон в Россию;
- перезагрузить национальную текстильную цепочку — от нефти до готового изделия;
- укрепить интеграцию с партнёрами по СНГ;
- превратить Россию из импортёра тканей в экспортёра технологий.
«Сегодня главная битва — не за форму, а за ткань. Мы не можем “прошить” импортозамещение старыми нитками. Нужна новая нить — российская, химическая, синтетическая. Это — национальный проект», — отметил Андрей Разбродин.СОЮЗЛЕГПРОМ готов взять на себя роль инициатора и координатора этого процесса, объединяя ресурсы государства, науки и бизнеса. Подробности — на нашем сайте.
Кстати, пассажирское железнодорожное машиностроение - одна из немногих отраслей (высокотехнологичных!, сложных) , где в результате наступления перестройки и демократии у нас произошло вытеснение зарубежных производителей отечественными.
Какая техника доминировала в СССР?
Пассажирские электровозы - чешская Skoda, модели Чс2, Чс2т, Чс4, Чс4т, Чс6, Чс7, Чс8, Чс200.
Пассажирские вагоны дальнего следования - германской Аммендорф.
Пригородный моторвагонный подвижной состав - Рижский вагоностроительный завод - Эр2/9.
Современная ситуация.
Электровозы пассажирской службы: ЭП2к - Коломенский завод, для линий постоянного тока, ЭП1к - Новочеркасский завод, для линий переменного, ЭП20 двухсистемник, но сейчас не делают по понятным причинам. Локализация французского Альстом.
Пассажирские вагоны дальнего следования - 100% Тверской вагонный завод.
Моторвагонный подвижной Состав - Демиховский завод, линия ЭД4/4М/9, ЭП2Д, ЭП3Д, и Иволга 4 поколений Тверского завода.
А все почему?
Потому что грамотная пром политика и защита рынка.
И экспорт вполне себе есть.
PS:Практически без или с минимальным участием иностранных инвестиций.
Успешный кейс стратегии "Опоры на собственные силы".
Да, с международной кооперацией, но уровень локализации достигнут 60-80%.
Да, на коллекторных двигателях. Но своё и едет.
И едет неплохо.
Интересный поезд номер 063 Санкт-Петербург - Самара. В контесте путешествий СПБ - МСК.
Двухэтажные вагоны в стандартной РЖДшной ливрее под ЭП20 (новочеркасская локализация Альстомовской двухсистемной поделки).
Долетает от СПб до МСК за 5 часов чистого времени.
После чего съезжает с главного хода ОКТ ЖД направо в Лихоборы, где без высадки пассажиров почти час перецепляет локомотив для смены направления движения, чтобы уйти налево на Восточный Вокзал. Чего не было бы надо в случае ухода через Мильково на Курской.
Итого московские пассажиры (боле половины на участке СПБ - МСК) тупо теряют час сидя в поезде в Москве.
Тут напрашивается остановка в Зеленограде для пересадки на МЦД, мне кажется.
Repost from Госплан 2.0
Рентабельность vs ОФЗ
ЦМАКП оценил рентабельность по секторам в сравнении с безрисковой доходностью. Сырьевая экономика получается (кроме угля)
@NewGosplan
http://www2.forecast.ru/_ARCHIVE/Presentations/AnGn/pres25-09-10.pdf
Repost from Госплан 2.0
Цены на автомобили в Китае
Хороший графичек ценового демпинга на авто в Китае. Как пишет Bloomberg, загрузка мощностей в автопроме - 49,5%. Половина мощностей простаивает - слишком много машин и слишком мало покупателей.
@NewGosplan
Repost from Джавадов | ОНЛАЙН
Мои наблюдения. Цитата от коллег. Цитата дня:
«Самое лучшее совещание - это то, которое проходит быстро» 😀#цитатаотколлег
Технически бюджетные места для россиян и для иностранцев в части финансирования расходятся на довольно высоком укрупнённом уровне бюджетного планирования и почти не пересекаются.
Оплата бюджетных квот иностранцев входит в бюджет международных отношений и внешней политики. То есть по части силового блока в прямом подчинении Президента.
Бюджет российских студентов идёт из бюджета социального блока, в котором сидит образование.
Перекинуть деньги с внешней политики на социалку и образование невозможно.
Можно взять деньги из квоты Россотрудничества и перекинуть на содержание посольства.. Не более.
Оплату обучения иностранцев реализуют все развитые страны.. Политика неоплаты обучения иностранцев была признана в России ошибочной после Майдана..
В обозримой перспективе эти решения вряд ли пересмотрят.
Удивительное дело, но первый раз в жизни еду в СПб на Авроре.
С конским ценником на Сапсан, который не по карману нашей бухгалтерии.
На час с небольшим дольше.
Зато, поддержка отечественного производителя.
Вагоны ТВЗ, электровоз ЭП2 Коломенского завода.
Надо подтверждать личные убеждения на практике.
Почему-то технари в области текстильных технологий не улавливают разницы между фундаментальной и прикладной наукой.
Раньше часто слышал это от всяких к.т.н. с большим практическим производственным опытом.
"Надо подтянуть текстильную академию с её фундаментальной наукой".
Сегодня ещё раз столкнулся на нашем учёном совете с к.т.н. производственником (в целом молодец, умница и подвижник). Который тоже считает, что специальность " Технология текстильной промышленности" может подразумевать фундаментальную науку.
Сидели рядом с руководителем одного научного центра нашего вуза (ближе к общественным наукам), не имеющим бэкграунда нашей пльма-матерь - обоим не сговариваясь эта "фундаменталтеая наука" резанула.
В своё время в бытность студентом я тоже с этим сталкивался, кстати, покойная Ольга Сергеевна Оленева, при заполнении заявки по моим наработкам на студенческий грант предлагала в заявке заявить работу, как фундаментальную.
Работа по оптимизации производства.
Тогда сразу сказал, не может такая тема быть фундаментальной, она прикладная в крайнем случае поисковая..
Но тенденция есть.
Восприятия фундаментальной науки по принципу: если в работе трёхэтажные и выше формулы и замороченные методы - значит это наука фундаментальная.
Вот там профессора Севастьянов, Щербаков и Николаев у которых всегда сложный матаппарат - это фундаментальная наука.
У кого модели попроще - прикладная..
К сожалению, это в корне неверное понимание.
И, видимо, симптом серьёзный.
Проблема есть.
«Для построения социализма мы вынуждены считать каждую марку. Но поддержку хоккея в год понадобится столько же, сколько на покупку двух рыболовных траулеров. Разрешите поинтересоваться, товарищи спортсмены, что же для нас важнее: хоккей или корабли с рыбой?»
Вспоминая легендарное противостояние Динамо Берлин и Динамо Вайсвассер 💪
Видимо, лекции по истории Владимира Владимировича Путина, очевидно, подготовленные под научным консультированием Владимира Ростиславовича Мединского зашли лучше, чем аналогичные патриарха Варфоломея?
"Один народ"
Впрочем, в тексте фигурирует Неаполь, это много объясняет....
Repost from МАРДАН
Президент подписал Указ о праздновании в 2029 году 300-летия императрицы Екатерины Великой.
Лучше всего отпраздновать юбилей государыни-матушки Екатерины Алексевны получится в освобожденном Екатеринославе.
Товарищ Трамп что-то дюже фамильярно себя с королём ведёт.
По плечу его похлопывает.
Неслыханная наглость.
"Слышь, ты, Король! "
Вообще, конечно, у нас а стране интересная логика у законодателей.
Антинародную и антигосударственную ахинею несёт Пугачёва.
А запрещать почему-то собираются ВИА "Сектор Газа"
"Эстрадная песня,
В натуре,
Я очень
Тащусь"
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
