en
Feedback
Эстетический рандом

Эстетический рандом

Open in Telegram

Мемовник с примесью фурри артов Подозрительные акки или акки без аватарок = бан

Show more
525
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+3430 days
Posts Archive
Repost from • ElenMilk •
считается ли это фанатом я не знаю тк не сильно шарю я обожаю этот мультсериал, как говорится "Увидимся следующим летом "
считается ли это фанатом я не знаю тк не сильно шарю я обожаю этот мультсериал, как говорится "Увидимся следующим летом "

Repost from Гуфовский
Будущие уже здесь

"Классическое" фентези, которое мы заслужили

Repost from VG/Двач
Орки тоже люди, ну или типа того: во втором сезоне «Колец власти» продвигают идею, что орки хотели мирно жить в своём доме (М
+4
Орки тоже люди, ну или типа того: во втором сезоне «Колец власти» продвигают идею, что орки хотели мирно жить в своём доме (Мордоре) и боялись новой войны, так как у них были семьи Тем временем оценка нового сезона — 92% по отзывам критиков и 66% по мнению зрителей. В целом обстановка в пользу продолжения истории от Амазона. Ждём продолжение истории орков-мигрантов, которые просто хотели жить и работать в Гондоре.

Repost from NitaNi Art🍿
осень близко люблю осень 🍂
осень близко люблю осень 🍂

(Сфв-шная) попа фото (арт) Борюсь с долгами изо всех сил…
(Сфв-шная) попа фото (арт) Борюсь с долгами изо всех сил…

Фулл рендер коммишка для Баси 🤪
Фулл рендер коммишка для Баси 🤪

Ну милота! Это я и папищек :з
Ну милота! Это я и папищек :з