Эстетический рандом
رفتن به کانال در Telegram
Мемовник с примесью фурри артов Подозрительные акки или акки без аватарок = бан
نمایش بیشتر525
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+3430 روز
آرشیو پست ها
Repost from • ElenMilk •
считается ли это фанатом я не знаю тк не сильно шарю
я обожаю этот мультсериал, как говорится "Увидимся следующим летом "
Repost from VG/Двач
+4
Орки тоже люди, ну или типа того: во втором сезоне «Колец власти» продвигают идею, что орки хотели мирно жить в своём доме (Мордоре) и боялись новой войны, так как у них были семьи
Тем временем оценка нового сезона — 92% по отзывам критиков и 66% по мнению зрителей. В целом обстановка в пользу продолжения истории от Амазона.
Ждём продолжение истории орков-мигрантов, которые просто хотели жить и работать в Гондоре.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
