Эстетический рандом
Kanalga Telegram’da o‘tish
Мемовник с примесью фурри артов Подозрительные акки или акки без аватарок = бан
Ko'proq ko'rsatish525
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+3430 kunlar
Postlar arxiv
Repost from • ElenMilk •
считается ли это фанатом я не знаю тк не сильно шарю
я обожаю этот мультсериал, как говорится "Увидимся следующим летом "
Repost from VG/Двач
+4
Орки тоже люди, ну или типа того: во втором сезоне «Колец власти» продвигают идею, что орки хотели мирно жить в своём доме (Мордоре) и боялись новой войны, так как у них были семьи
Тем временем оценка нового сезона — 92% по отзывам критиков и 66% по мнению зрителей. В целом обстановка в пользу продолжения истории от Амазона.
Ждём продолжение истории орков-мигрантов, которые просто хотели жить и работать в Гондоре.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
