Эстетический рандом
الذهاب إلى القناة على Telegram
Мемовник с примесью фурри артов Подозрительные акки или акки без аватарок = бан
إظهار المزيد525
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+3430 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from • ElenMilk •
считается ли это фанатом я не знаю тк не сильно шарю
я обожаю этот мультсериал, как говорится "Увидимся следующим летом "
Repost from VG/Двач
+4
Орки тоже люди, ну или типа того: во втором сезоне «Колец власти» продвигают идею, что орки хотели мирно жить в своём доме (Мордоре) и боялись новой войны, так как у них были семьи
Тем временем оценка нового сезона — 92% по отзывам критиков и 66% по мнению зрителей. В целом обстановка в пользу продолжения истории от Амазона.
Ждём продолжение истории орков-мигрантов, которые просто хотели жить и работать в Гондоре.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
