en
Feedback
NEKO NEKOMA

NEKO NEKOMA

Open in Telegram

26.04.26 в браке с @mirvenq

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
644
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days

Data loading in progress...

Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Tags Cloud
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+641
in 20 channels
May '260
in 17 channels
Get PRO
April '26
+10
in 5 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
25 June+11
Channel Posts
Да.

2
Жок
1
3
Спать.
2
4
sticker.webp
2
5
Мага да бер деппи
1
6
невеста наш счастливчик и счастлив.
16
7
No text...
17
8
No text...
17
9
Жених | @arlovk Невеста | @LINHAEL
Жених | @arlovk Невеста | @LINHAEL
15
10
Выбор жениха| вы обе лучшие но, смотрел ваши и прежние ответы и я выбрал себе 3 невесту.
15
11
3.Бывают разные ситуации. Посмотрю на отношения подруги и на поведение партнёра. Но я буду на стороне партнёра, так как сам выбрал его, и мы знаем друг друга уже давно. Однако если подруга говорит это не просто так и она что-то знает, я послушаю и её. 11.я бы не стала выбирать между ними. Сначала постаралась бы понять, почему подруга так настроена, и сделала бы собственные выводы, а не принимала чью-то сторону сразу.
20
12
Шестой вопрос. случай, где ваша близкая подруга настраивает вас против вашего партнера, с которым вы меньше месяца. В один из дней она предлагает выбрать подруга или ваш партнер. Кого выберете? @orollun
22
13
Выбор жениха. Обе остаются👍.
21
14
3. Если у нас разлад, тогда может поделиться с другом, но можно решить вопрос и со мной. Но лично мне не нравится, когда наши проблемы разлетаются третьим лицам. Ты можешь слушать их советы, но лучше обсуждать со мной и советоваться. Т.к. мы будем вместе, а не они со мной. 11.я могу поделиться переживаниями с близким другом, но считаю, что большинство проблем и ссор лучше обсуждать друг с другом, а не выносить на всеобщее обозрение.
22
15
Пятый вопрос. как думаете, нормально ли для вас рассказывать своим друзьям/знакомым то, что происходит в ваших отношениях? Те самые переживания, как и ссоры и недопонимания. @orollun
24
16
Выбор жениха| Невесто 10. слишком скучные отношении будет у нас, и банально.
24
17
3. Где есть взаимопонимание, уважение и не обижают без причины, ревнуют, когда тебя слушают и относятся с пониманием. 10.Когда оба стороны выслушивает,и без ссор все решают и доверяют друг другу 11.для меня здоровые отношения — это доверие, уважение, поддержка и честность. Когда оба могут быть собой, спокойно обсуждать проблемы и всегда чувствовать заботу друг о друге.
31
18
Четвертый вопрос. Как ты представляешь себе здоровые отношения? @orollun
32
19
У вас троих ответы по смыслу одинаковые поэтому все остаются.
35
20
3. Личное или общее для меня ничего не меняет: если тебе нужны деньги, я дам, и наоборот. Да, когда человек в отношениях, хочется баловать партнёра. Но если тебе принципиально что-то, говори сразу. 10.Это зависит от партнера,если он может и хочет оплачивать счета,тогда только он будет закрывать счета,а я оставляю свои деньги себе,а если зарплата у нас не большая,то я думаю будет общий счет 11.считаю, что в отношениях нужно поддерживать друг друга. Если у него не будет хватать денег, а у меня будет возможность помочь, я помогу без лишних вопросов.
33