en
Feedback
NEKO NEKOMA

NEKO NEKOMA

Open in Telegram

26.04.26 в браке с @mirvenq

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
644
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days
Number of Posts
Posts in the last 30 days

Data loading in progress...

Reactions
Comments
Telegram Stars
TOP posts by

Data loading in progress...

Publication analysis
Posts
Views dynamics
IMG_0088.MOV
19010Loading...
🤍creator — danaya
1000Loading...
Да.
1000Loading...
Жок
1000Loading...
Спать.
2000Loading...
sticker.webp
2000Loading...
Мага да бер деппи
1000Loading...
невеста наш счастливчик и счастлив.
16010Loading...
No text...
17000Loading...
No text...
17000Loading...
Жених | @arlovk Невеста | @LINHAEL
Жених | @arlovk Невеста | @LINHAEL
150200Loading...
Выбор жениха| вы обе лучшие но, смотрел ваши и прежние ответы и я выбрал себе 3 невесту.
15060Loading...
3.Бывают разные ситуации. Посмотрю на отношения подруги и на поведение партнёра. Но я буду на стороне партнёра, так как сам выбрал его, и мы знаем друг друга уже давно. Однако если подруга говорит это не просто так и она что-то знает, я послушаю и её. 11.я бы не стала выбирать между ними. Сначала постаралась бы понять, почему подруга так настроена, и сделала бы собственные выводы, а не принимала чью-то сторону сразу.
20020Loading...
Шестой вопрос. случай, где ваша близкая подруга настраивает вас против вашего партнера, с которым вы меньше месяца. В один из дней она предлагает выбрать подруга или ваш партнер. Кого выберете? @orollun
22000Loading...
Выбор жениха. Обе остаются👍.
21000Loading...
3. Если у нас разлад, тогда может поделиться с другом, но можно решить вопрос и со мной. Но лично мне не нравится, когда наши проблемы разлетаются третьим лицам. Ты можешь слушать их советы, но лучше обсуждать со мной и советоваться. Т.к. мы будем вместе, а не они со мной. 11.я могу поделиться переживаниями с близким другом, но считаю, что большинство проблем и ссор лучше обсуждать друг с другом, а не выносить на всеобщее обозрение.
22020Loading...
Пятый вопрос. как думаете, нормально ли для вас рассказывать своим друзьям/знакомым то, что происходит в ваших отношениях? Те самые переживания, как и ссоры и недопонимания. @orollun
24000Loading...
Выбор жениха| Невесто 10. слишком скучные отношении будет у нас, и банально.
24070Loading...
3. Где есть взаимопонимание, уважение и не обижают без причины, ревнуют, когда тебя слушают и относятся с пониманием. 10.Когда оба стороны выслушивает,и без ссор все решают и доверяют друг другу 11.для меня здоровые отношения — это доверие, уважение, поддержка и честность. Когда оба могут быть собой, спокойно обсуждать проблемы и всегда чувствовать заботу друг о друге.
31040Loading...
Четвертый вопрос. Как ты представляешь себе здоровые отношения? @orollun
32030Loading...