ch
Feedback
NEKO NEKOMA

NEKO NEKOMA

前往频道在 Telegram

26.04.26 в браке с @mirvenq

显示更多
未指定国家未指定类别
644
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30

数据加载中...

相似频道
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
标签云
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+641
在20个频道中
五月 '260
在17个频道中
Get PRO
四月 '26
+10
在5个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
25 六月+11
频道帖子
Да.

2
Жок
1
3
Спать.
2
4
sticker.webp
2
5
Мага да бер деппи
1
6
невеста наш счастливчик и счастлив.
16
7
没有文字...
17
8
没有文字...
17
9
Жених | @arlovk Невеста | @LINHAEL
Жених | @arlovk Невеста | @LINHAEL
15
10
Выбор жениха| вы обе лучшие но, смотрел ваши и прежние ответы и я выбрал себе 3 невесту.
15
11
3.Бывают разные ситуации. Посмотрю на отношения подруги и на поведение партнёра. Но я буду на стороне партнёра, так как сам выбрал его, и мы знаем друг друга уже давно. Однако если подруга говорит это не просто так и она что-то знает, я послушаю и её. 11.я бы не стала выбирать между ними. Сначала постаралась бы понять, почему подруга так настроена, и сделала бы собственные выводы, а не принимала чью-то сторону сразу.
20
12
Шестой вопрос. случай, где ваша близкая подруга настраивает вас против вашего партнера, с которым вы меньше месяца. В один из дней она предлагает выбрать подруга или ваш партнер. Кого выберете? @orollun
22
13
Выбор жениха. Обе остаются👍.
21
14
3. Если у нас разлад, тогда может поделиться с другом, но можно решить вопрос и со мной. Но лично мне не нравится, когда наши проблемы разлетаются третьим лицам. Ты можешь слушать их советы, но лучше обсуждать со мной и советоваться. Т.к. мы будем вместе, а не они со мной. 11.я могу поделиться переживаниями с близким другом, но считаю, что большинство проблем и ссор лучше обсуждать друг с другом, а не выносить на всеобщее обозрение.
22
15
Пятый вопрос. как думаете, нормально ли для вас рассказывать своим друзьям/знакомым то, что происходит в ваших отношениях? Те самые переживания, как и ссоры и недопонимания. @orollun
24
16
Выбор жениха| Невесто 10. слишком скучные отношении будет у нас, и банально.
24
17
3. Где есть взаимопонимание, уважение и не обижают без причины, ревнуют, когда тебя слушают и относятся с пониманием. 10.Когда оба стороны выслушивает,и без ссор все решают и доверяют друг другу 11.для меня здоровые отношения — это доверие, уважение, поддержка и честность. Когда оба могут быть собой, спокойно обсуждать проблемы и всегда чувствовать заботу друг о друге.
31
18
Четвертый вопрос. Как ты представляешь себе здоровые отношения? @orollun
32
19
У вас троих ответы по смыслу одинаковые поэтому все остаются.
35
20
3. Личное или общее для меня ничего не меняет: если тебе нужны деньги, я дам, и наоборот. Да, когда человек в отношениях, хочется баловать партнёра. Но если тебе принципиально что-то, говори сразу. 10.Это зависит от партнера,если он может и хочет оплачивать счета,тогда только он будет закрывать счета,а я оставляю свои деньги себе,а если зарплата у нас не большая,то я думаю будет общий счет 11.считаю, что в отношениях нужно поддерживать друг друга. Если у него не будет хватать денег, а у меня будет возможность помочь, я помогу без лишних вопросов.
33