ru
Feedback
NEKO NEKOMA

NEKO NEKOMA

Открыть в Telegram

26.04.26 в браке с @mirvenq

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
644
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+641
в 20 каналах
май '260
в 17 каналах
Get PRO
апрель '26
+10
в 5 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
25 июня+11
Посты канала
Да.

2
Жок
1
3
Спать.
2
4
sticker.webp
2
5
Мага да бер деппи
1
6
невеста наш счастливчик и счастлив.
16
7
Нет текста...
17
8
Нет текста...
17
9
Жених | @arlovk Невеста | @LINHAEL
Жених | @arlovk Невеста | @LINHAEL
15
10
Выбор жениха| вы обе лучшие но, смотрел ваши и прежние ответы и я выбрал себе 3 невесту.
15
11
3.Бывают разные ситуации. Посмотрю на отношения подруги и на поведение партнёра. Но я буду на стороне партнёра, так как сам выбрал его, и мы знаем друг друга уже давно. Однако если подруга говорит это не просто так и она что-то знает, я послушаю и её. 11.я бы не стала выбирать между ними. Сначала постаралась бы понять, почему подруга так настроена, и сделала бы собственные выводы, а не принимала чью-то сторону сразу.
20
12
Шестой вопрос. случай, где ваша близкая подруга настраивает вас против вашего партнера, с которым вы меньше месяца. В один из дней она предлагает выбрать подруга или ваш партнер. Кого выберете? @orollun
22
13
Выбор жениха. Обе остаются👍.
21
14
3. Если у нас разлад, тогда может поделиться с другом, но можно решить вопрос и со мной. Но лично мне не нравится, когда наши проблемы разлетаются третьим лицам. Ты можешь слушать их советы, но лучше обсуждать со мной и советоваться. Т.к. мы будем вместе, а не они со мной. 11.я могу поделиться переживаниями с близким другом, но считаю, что большинство проблем и ссор лучше обсуждать друг с другом, а не выносить на всеобщее обозрение.
22
15
Пятый вопрос. как думаете, нормально ли для вас рассказывать своим друзьям/знакомым то, что происходит в ваших отношениях? Те самые переживания, как и ссоры и недопонимания. @orollun
24
16
Выбор жениха| Невесто 10. слишком скучные отношении будет у нас, и банально.
24
17
3. Где есть взаимопонимание, уважение и не обижают без причины, ревнуют, когда тебя слушают и относятся с пониманием. 10.Когда оба стороны выслушивает,и без ссор все решают и доверяют друг другу 11.для меня здоровые отношения — это доверие, уважение, поддержка и честность. Когда оба могут быть собой, спокойно обсуждать проблемы и всегда чувствовать заботу друг о друге.
31
18
Четвертый вопрос. Как ты представляешь себе здоровые отношения? @orollun
32
19
У вас троих ответы по смыслу одинаковые поэтому все остаются.
35
20
3. Личное или общее для меня ничего не меняет: если тебе нужны деньги, я дам, и наоборот. Да, когда человек в отношениях, хочется баловать партнёра. Но если тебе принципиально что-то, говори сразу. 10.Это зависит от партнера,если он может и хочет оплачивать счета,тогда только он будет закрывать счета,а я оставляю свои деньги себе,а если зарплата у нас не большая,то я думаю будет общий счет 11.считаю, что в отношениях нужно поддерживать друг друга. Если у него не будет хватать денег, а у меня будет возможность помочь, я помогу без лишних вопросов.
33