en
Feedback
Bèlkinğ.

Bèlkinğ.

Open in Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
781
Subscribers
+3024 hours
+97 days
+6030 days
Posts Archive

Да

Додажон, кечирин

Щас я заскриню

Конечно

БЛЯТЬ ЛББИМЫЙ СТИК

Меня за эту гифку депортнут

Наконец то

Романтика

Ты так хочешь, оу

Ещё причина кинуть.

Я им скажу чтоб депортнули

Тем более казах.

Меня скоро Кик отсюда.

Хашо ухлиман

Я просто много шутил про Узбекистан.

А то напизедли на депорт

ТЫ УМРЁШЬ ИЛИ НЕТ

Эт чтоб нас не депортнули