ru
Feedback
Bèlkinğ.

Bèlkinğ.

Открыть в Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
781
Подписчики
+3024 часа
+97 дней
+6030 день
Архив постов

Да

Додажон, кечирин

Щас я заскриню

Конечно

БЛЯТЬ ЛББИМЫЙ СТИК

Меня за эту гифку депортнут

Наконец то

Романтика

Ты так хочешь, оу

Ещё причина кинуть.

Я им скажу чтоб депортнули

Тем более казах.

Меня скоро Кик отсюда.

Хашо ухлиман

Я просто много шутил про Узбекистан.

А то напизедли на депорт

ТЫ УМРЁШЬ ИЛИ НЕТ

Эт чтоб нас не депортнули