ar
Feedback
Bèlkinğ.

Bèlkinğ.

الذهاب إلى القناة على Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
781
المشتركون
+3024 ساعات
+97 أيام
+6030 أيام
أرشيف المشاركات

Да

Додажон, кечирин

Щас я заскриню

Конечно

БЛЯТЬ ЛББИМЫЙ СТИК

Меня за эту гифку депортнут

Наконец то

Романтика

Ты так хочешь, оу

Ещё причина кинуть.

Я им скажу чтоб депортнули

Тем более казах.

Меня скоро Кик отсюда.

Хашо ухлиман

Я просто много шутил про Узбекистан.

А то напизедли на депорт

ТЫ УМРЁШЬ ИЛИ НЕТ

Эт чтоб нас не депортнули