es
Feedback
Bèlkinğ.

Bèlkinğ.

Ir al canal en Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
781
Suscriptores
+3024 horas
+97 días
+6030 días
Archivo de publicaciones

Да

Додажон, кечирин

Щас я заскриню

Конечно

БЛЯТЬ ЛББИМЫЙ СТИК

Меня за эту гифку депортнут

Наконец то

Романтика

Ты так хочешь, оу

Ещё причина кинуть.

Я им скажу чтоб депортнули

Тем более казах.

Меня скоро Кик отсюда.

Хашо ухлиман

Я просто много шутил про Узбекистан.

А то напизедли на депорт

ТЫ УМРЁШЬ ИЛИ НЕТ

Эт чтоб нас не депортнули