𝒮 𝙖𝙡𝙩𝙮 [푸른] ℱ𝙡𝙤𝙤𝙙
Open in Telegram
. . owner: @oklerka . . coowner: @Zhasya011 https://t.me/miiona_port
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
236
Subscribers
+524 hours
-137 days
-1330 days
Data loading in progress...
Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Tags Cloud
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+270
in 17 channels
May '260
in 36 channels
Get PRO
April '26
+22
in 3 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 23 June | 0 | |||
| 22 June | +31 | |||
| 21 June | +2 | |||
| 20 June | +2 | |||
| 19 June | +1 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | +2 |
Channel Posts
| 2 | sticker.webp | 92 |
| 3 | Разрыв с
https://t.me/nilkisflood
https://t.me/Vintli_inf67
https://t.me/velvetfloodinfooo
https://t.me/sectioneflood | 35 |
| 4 | sticker.webp | 35 |
| 5 | ❤️ | 123 |
| 6 | флуд имба ,лучшие просто.
Минджу ахуенная влд ,админы очень крутые,участник оч местные,во флуде комфортно.Админы ещё и очень ответственные,постоянно в сети,актив высокий,норма лёгкая ,правила базовые,очень классная оформа.флуд постоянно что-то делает,актив посты,видео,аноны .
Йеджи ахуенная как админ,монтажеров
очень классные видео делают,участники тоже клёвые.Лиз оч классная.чикита оч классная сама по себе,енджун тоже очень крутой,ники и ферст тоже самое.Во флуде очень хорошо вливают нью жизель и мока любимые ,милашки.
Шухуа тоже любовь моя 🖤🖤🖤 | 114 |
| 7 | sticker.webp | 117 |
| 8 | Разрыв | 67 |
| 9 | sticker.webp | 42 |
| 10 | Разрыв | 42 |
| 11 | sticker.webp | 1 |
| 12 | союзы, извиняюсь, но я снова беру рест на рп, возьму до вторника! я уезжаю и у меня будет мало интернета , постараюсь некоторые соо репостить, важные рп кидайте мне в лс @oklerka | 186 |
| 13 | sticker.webp | 135 |
| 14 | Пиветь, союзы, кого нет в
папке? - тык
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Если вас нет, то напишите в
комментариях инфо флуда | 183 |
| 15 | Вроде бы на всех подписалась.. щас в папку добавлю | 3 |
| 16 | Лагает очень, через 10 минут подпишусь | 15 |
| 17 | У меня лагает и не подписывается дальше, секундочку | 16 |
| 18 | Сейчас буду отписываться от всех сз!! Потом сразу буду подписываться, кто отметился | 19 |
| 19 | sticker.webp | 41 |
| 20 | Извиняюсь, у меня не получится провести 18 числа, перенесу на сегодня, проведу вечером | 46 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
