en
Feedback
𝒮 𝙖𝙡𝙩𝙮 [푸른] ℱ𝙡𝙤𝙤𝙙

𝒮 𝙖𝙡𝙩𝙮 [푸른] ℱ𝙡𝙤𝙤𝙙

Open in Telegram

. . owner: @oklerka . . coowner: @Zhasya011 https://t.me/miiona_port

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
236
Subscribers
+524 hours
-137 days
-1330 days

Data loading in progress...

Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Tags Cloud
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+270
in 17 channels
May '260
in 36 channels
Get PRO
April '26
+22
in 3 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June0
22 June+31
21 June+2
20 June+2
19 June+1
18 June0
17 June0
16 June+2
Channel Posts
Со всеми сз разрыв, личное решение #слтрп

2
sticker.webp
92
3
Разрыв с https://t.me/nilkisflood https://t.me/Vintli_inf67 https://t.me/velvetfloodinfooo https://t.me/sectioneflood
35
4
sticker.webp
35
5
❤️
123
6
флуд имба ,лучшие просто. Минджу ахуенная влд ,админы очень крутые,участник оч местные,во флуде комфортно.Админы ещё и очень ответственные,постоянно в сети,актив высокий,норма лёгкая ,правила базовые,очень классная оформа.флуд постоянно что-то делает,актив посты,видео,аноны . Йеджи ахуенная как админ,монтажеров очень классные видео делают,участники тоже клёвые.Лиз оч классная.чикита оч классная сама по себе,енджун тоже очень крутой,ники и ферст тоже самое.Во флуде очень хорошо вливают нью жизель и мока любимые ,милашки. Шухуа тоже любовь моя 🖤🖤🖤
114
7
sticker.webp
117
8
Разрыв
67
9
sticker.webp
42
10
Разрыв
42
11
sticker.webp
1
12
союзы, извиняюсь, но я снова беру рест на рп, возьму до вторника! я уезжаю и у меня будет мало интернета , постараюсь некоторые соо репостить, важные рп кидайте мне в лс @oklerka
186
13
sticker.webp
135
14
Пиветь, союзы, кого нет в папке? - тык ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Если вас нет, то напишите в комментариях инфо флуда
183
15
Вроде бы на всех подписалась.. щас в папку добавлю
3
16
Лагает очень, через 10 минут подпишусь
15
17
У меня лагает и не подписывается дальше, секундочку
16
18
Сейчас буду отписываться от всех сз!! Потом сразу буду подписываться, кто отметился
19
19
sticker.webp
41
20
Извиняюсь, у меня не получится провести 18 числа, перенесу на сегодня, проведу вечером
46