ru
Feedback
𝒮 𝙖𝙡𝙩𝙮 [푸른] ℱ𝙡𝙤𝙤𝙙

𝒮 𝙖𝙡𝙩𝙮 [푸른] ℱ𝙡𝙤𝙤𝙙

Открыть в Telegram

. . owner: @oklerka . . coowner: @Zhasya011 https://t.me/miiona_port

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
236
Подписчики
+524 часа
-137 дней
-1330 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+270
в 17 каналах
май '260
в 36 каналах
Get PRO
апрель '26
+22
в 3 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня0
22 июня+31
21 июня+2
20 июня+2
19 июня+1
18 июня0
17 июня0
16 июня+2
Посты канала
Со всеми сз разрыв, личное решение #слтрп

2
sticker.webp
92
3
Разрыв с https://t.me/nilkisflood https://t.me/Vintli_inf67 https://t.me/velvetfloodinfooo https://t.me/sectioneflood
35
4
sticker.webp
35
5
❤️
123
6
флуд имба ,лучшие просто. Минджу ахуенная влд ,админы очень крутые,участник оч местные,во флуде комфортно.Админы ещё и очень ответственные,постоянно в сети,актив высокий,норма лёгкая ,правила базовые,очень классная оформа.флуд постоянно что-то делает,актив посты,видео,аноны . Йеджи ахуенная как админ,монтажеров очень классные видео делают,участники тоже клёвые.Лиз оч классная.чикита оч классная сама по себе,енджун тоже очень крутой,ники и ферст тоже самое.Во флуде очень хорошо вливают нью жизель и мока любимые ,милашки. Шухуа тоже любовь моя 🖤🖤🖤
114
7
sticker.webp
117
8
Разрыв
67
9
sticker.webp
42
10
Разрыв
42
11
sticker.webp
1
12
союзы, извиняюсь, но я снова беру рест на рп, возьму до вторника! я уезжаю и у меня будет мало интернета , постараюсь некоторые соо репостить, важные рп кидайте мне в лс @oklerka
186
13
sticker.webp
135
14
Пиветь, союзы, кого нет в папке? - тык ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Если вас нет, то напишите в комментариях инфо флуда
183
15
Вроде бы на всех подписалась.. щас в папку добавлю
3
16
Лагает очень, через 10 минут подпишусь
15
17
У меня лагает и не подписывается дальше, секундочку
16
18
Сейчас буду отписываться от всех сз!! Потом сразу буду подписываться, кто отметился
19
19
sticker.webp
41
20
Извиняюсь, у меня не получится провести 18 числа, перенесу на сегодня, проведу вечером
46