uk
Feedback
𝒮 𝙖𝙡𝙩𝙮 [푸른] ℱ𝙡𝙤𝙤𝙙

𝒮 𝙖𝙡𝙩𝙮 [푸른] ℱ𝙡𝙤𝙤𝙙

Відкрити в Telegram

. . owner: @oklerka . . coowner: @Zhasya011 https://t.me/miiona_port

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
236
Підписники
+524 години
-137 днів
-1330 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Хмара тегів
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+270
в 17 каналах
травень '260
в 36 каналах
Get PRO
квітень '26
+22
в 3 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня+31
21 червня+2
20 червня+2
19 червня+1
18 червня0
17 червня0
16 червня+2
Дописи каналу
Со всеми сз разрыв, личное решение #слтрп

2
sticker.webp
92
3
Разрыв с https://t.me/nilkisflood https://t.me/Vintli_inf67 https://t.me/velvetfloodinfooo https://t.me/sectioneflood
35
4
sticker.webp
35
5
❤️
123
6
флуд имба ,лучшие просто. Минджу ахуенная влд ,админы очень крутые,участник оч местные,во флуде комфортно.Админы ещё и очень ответственные,постоянно в сети,актив высокий,норма лёгкая ,правила базовые,очень классная оформа.флуд постоянно что-то делает,актив посты,видео,аноны . Йеджи ахуенная как админ,монтажеров очень классные видео делают,участники тоже клёвые.Лиз оч классная.чикита оч классная сама по себе,енджун тоже очень крутой,ники и ферст тоже самое.Во флуде очень хорошо вливают нью жизель и мока любимые ,милашки. Шухуа тоже любовь моя 🖤🖤🖤
114
7
sticker.webp
117
8
Разрыв
67
9
sticker.webp
42
10
Разрыв
42
11
sticker.webp
1
12
союзы, извиняюсь, но я снова беру рест на рп, возьму до вторника! я уезжаю и у меня будет мало интернета , постараюсь некоторые соо репостить, важные рп кидайте мне в лс @oklerka
186
13
sticker.webp
135
14
Пиветь, союзы, кого нет в папке? - тык ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Если вас нет, то напишите в комментариях инфо флуда
183
15
Вроде бы на всех подписалась.. щас в папку добавлю
3
16
Лагает очень, через 10 минут подпишусь
15
17
У меня лагает и не подписывается дальше, секундочку
16
18
Сейчас буду отписываться от всех сз!! Потом сразу буду подписываться, кто отметился
19
19
sticker.webp
41
20
Извиняюсь, у меня не получится провести 18 числа, перенесу на сегодня, проведу вечером
46