ar
Feedback
𝒮 𝙖𝙡𝙩𝙮 [푸른] ℱ𝙡𝙤𝙤𝙙

𝒮 𝙖𝙡𝙩𝙮 [푸른] ℱ𝙡𝙤𝙤𝙙

الذهاب إلى القناة على Telegram

. . owner: @oklerka . . coowner: @Zhasya011 https://t.me/miiona_port

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
236
المشتركون
+524 ساعات
-137 أيام
-1330 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+270
في 17 قنوات
مايو '260
في 36 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+22
في 3 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو+31
21 يونيو+2
20 يونيو+2
19 يونيو+1
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+2
منشورات القناة
Со всеми сз разрыв, личное решение #слтрп

2
sticker.webp
92
3
Разрыв с https://t.me/nilkisflood https://t.me/Vintli_inf67 https://t.me/velvetfloodinfooo https://t.me/sectioneflood
35
4
sticker.webp
35
5
❤️
123
6
флуд имба ,лучшие просто. Минджу ахуенная влд ,админы очень крутые,участник оч местные,во флуде комфортно.Админы ещё и очень ответственные,постоянно в сети,актив высокий,норма лёгкая ,правила базовые,очень классная оформа.флуд постоянно что-то делает,актив посты,видео,аноны . Йеджи ахуенная как админ,монтажеров очень классные видео делают,участники тоже клёвые.Лиз оч классная.чикита оч классная сама по себе,енджун тоже очень крутой,ники и ферст тоже самое.Во флуде очень хорошо вливают нью жизель и мока любимые ,милашки. Шухуа тоже любовь моя 🖤🖤🖤
114
7
sticker.webp
117
8
Разрыв
67
9
sticker.webp
42
10
Разрыв
42
11
sticker.webp
1
12
союзы, извиняюсь, но я снова беру рест на рп, возьму до вторника! я уезжаю и у меня будет мало интернета , постараюсь некоторые соо репостить, важные рп кидайте мне в лс @oklerka
186
13
sticker.webp
135
14
Пиветь, союзы, кого нет в папке? - тык ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Если вас нет, то напишите в комментариях инфо флуда
183
15
Вроде бы на всех подписалась.. щас в папку добавлю
3
16
Лагает очень, через 10 минут подпишусь
15
17
У меня лагает и не подписывается дальше, секундочку
16
18
Сейчас буду отписываться от всех сз!! Потом сразу буду подписываться, кто отметился
19
19
sticker.webp
41
20
Извиняюсь, у меня не получится провести 18 числа, перенесу на сегодня, проведу вечером
46