en
Feedback
Grande

Grande

Open in Telegram

je lui ai dit : aime-moi, prends moi dans tes bras.

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
408
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+6930 days
Posts Archive
что я вспомнил.

лети.

лети.

Поч.

нит

Пр фанат скинь деньги.

пр фанаты я наканецтадома

Как по мне, тебе все цвета идут

Тоже норм.

а желтый что.

Может еще и красный.

Ну бля, тебе подходит синий и фиолетовый.

Все норм, не парься.

Ну, как бы сказать чтоб меня нахуй не засрали и не выеьали в очко.

не очень да.

ЧТО.

Блятьэточто.