fa
Feedback
Grande

Grande

رفتن به کانال در Telegram

je lui ai dit : aime-moi, prends moi dans tes bras.

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
408
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+6930 روز
آرشیو پست ها
что я вспомнил.

лети.

лети.

Поч.

нит

Пр фанат скинь деньги.

пр фанаты я наканецтадома

Как по мне, тебе все цвета идут

Тоже норм.

а желтый что.

Может еще и красный.

Ну бля, тебе подходит синий и фиолетовый.

Все норм, не парься.

Ну, как бы сказать чтоб меня нахуй не засрали и не выеьали в очко.

не очень да.

ЧТО.

Блятьэточто.