ar
Feedback
Grande

Grande

الذهاب إلى القناة على Telegram

je lui ai dit : aime-moi, prends moi dans tes bras.

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
408
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+6930 أيام
أرشيف المشاركات
что я вспомнил.

лети.

лети.

Поч.

нит

Пр фанат скинь деньги.

пр фанаты я наканецтадома

Как по мне, тебе все цвета идут

Тоже норм.

а желтый что.

Может еще и красный.

Ну бля, тебе подходит синий и фиолетовый.

Все норм, не парься.

Ну, как бы сказать чтоб меня нахуй не засрали и не выеьали в очко.

не очень да.

ЧТО.

Блятьэточто.