uz
Feedback
Grande

Grande

Kanalga Telegram’da o‘tish

je lui ai dit : aime-moi, prends moi dans tes bras.

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
408
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+6930 kunlar
Postlar arxiv
что я вспомнил.

лети.

лети.

Поч.

нит

Пр фанат скинь деньги.

пр фанаты я наканецтадома

Как по мне, тебе все цвета идут

Тоже норм.

а желтый что.

Может еще и красный.

Ну бля, тебе подходит синий и фиолетовый.

Все норм, не парься.

Ну, как бы сказать чтоб меня нахуй не засрали и не выеьали в очко.

не очень да.

ЧТО.

Блятьэточто.