en
Feedback
Анимашкеэ Кайро

Анимашкеэ Кайро

Open in Telegram

Канал больше не по русакену Будут поститься мои анимации а также будет просто щитпосты

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
560
Subscribers
+324 hours
+207 days
+21230 days
Posts Archive
Чё блять
Чё блять

Я же попросил
Я же попросил

Бургир кинг гавно

Одной рукой играю атстеньте\
Одной рукой играю атстеньте\

Дайте чипсики покушат

СУКА ВЫ ЗАЕБАЛИ НЕ ПИШИТЕ В ЛС МНЕ НИЧЕГО В ДС

Кайро пошли ебаться

Ой бля Зол на вас был ещё тогда НАСТОЛЬКО сильно

Нахера ты слил файл русакена вопрос

Окок

Не
Не

Эхх колхай колхай как так тупенький ты чут чут

sticker.webp0.25 KB

Да и если кто угодно слил файл то в чем проблема мы ап кинуть можем он реально думает я буду бояться слитого файла?

Блин перенес декомпайл русакена на движок форсакена эхх блин как так

Как он думает я на это отреагирую типо лол
Как он думает я на это отреагирую типо лол

sticker.webp0.08 KB