ar
Feedback
Анимашкеэ Кайро

Анимашкеэ Кайро

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал больше не по русакену Будут поститься мои анимации а также будет просто щитпосты

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
560
المشتركون
+324 ساعات
+207 أيام
+21230 أيام
أرشيف المشاركات
Чё блять
Чё блять

Я же попросил
Я же попросил

Бургир кинг гавно

Одной рукой играю атстеньте\
Одной рукой играю атстеньте\

Дайте чипсики покушат

СУКА ВЫ ЗАЕБАЛИ НЕ ПИШИТЕ В ЛС МНЕ НИЧЕГО В ДС

Кайро пошли ебаться

Ой бля Зол на вас был ещё тогда НАСТОЛЬКО сильно

Нахера ты слил файл русакена вопрос

Окок

Не
Не

Эхх колхай колхай как так тупенький ты чут чут

sticker.webp0.25 KB

Да и если кто угодно слил файл то в чем проблема мы ап кинуть можем он реально думает я буду бояться слитого файла?

Блин перенес декомпайл русакена на движок форсакена эхх блин как так

Как он думает я на это отреагирую типо лол
Как он думает я на это отреагирую типо лол

sticker.webp0.08 KB