ch
Feedback
Анимашкеэ Кайро

Анимашкеэ Кайро

前往频道在 Telegram

Канал больше не по русакену Будут поститься мои анимации а также будет просто щитпосты

显示更多
未指定国家未指定类别
560
订阅者
+324 小时
+207
+21230
帖子存档
Чё блять
Чё блять

Я же попросил
Я же попросил

Бургир кинг гавно

Одной рукой играю атстеньте\
Одной рукой играю атстеньте\

Дайте чипсики покушат

СУКА ВЫ ЗАЕБАЛИ НЕ ПИШИТЕ В ЛС МНЕ НИЧЕГО В ДС

Кайро пошли ебаться

Ой бля Зол на вас был ещё тогда НАСТОЛЬКО сильно

Нахера ты слил файл русакена вопрос

Окок

Не
Не

Эхх колхай колхай как так тупенький ты чут чут

sticker.webp0.25 KB

Да и если кто угодно слил файл то в чем проблема мы ап кинуть можем он реально думает я буду бояться слитого файла?

Блин перенес декомпайл русакена на движок форсакена эхх блин как так

Как он думает я на это отреагирую типо лол
Как он думает я на это отреагирую типо лол

sticker.webp0.08 KB