uk
Feedback
Анимашкеэ Кайро

Анимашкеэ Кайро

Відкрити в Telegram

Канал больше не по русакену Будут поститься мои анимации а также будет просто щитпосты

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
560
Підписники
+324 години
+207 днів
+21230 день
Архів дописів
Чё блять
Чё блять

Я же попросил
Я же попросил

Бургир кинг гавно

Одной рукой играю атстеньте\
Одной рукой играю атстеньте\

Дайте чипсики покушат

СУКА ВЫ ЗАЕБАЛИ НЕ ПИШИТЕ В ЛС МНЕ НИЧЕГО В ДС

Кайро пошли ебаться

Ой бля Зол на вас был ещё тогда НАСТОЛЬКО сильно

Нахера ты слил файл русакена вопрос

Окок

Не
Не

Эхх колхай колхай как так тупенький ты чут чут

sticker.webp0.25 KB

Да и если кто угодно слил файл то в чем проблема мы ап кинуть можем он реально думает я буду бояться слитого файла?

Блин перенес декомпайл русакена на движок форсакена эхх блин как так

Как он думает я на это отреагирую типо лол
Как он думает я на это отреагирую типо лол

sticker.webp0.08 KB