+Вайб на каждый день
Open in Telegram
Привет) Меня зовут Женя и я Христианин! Верю в Иисуса и служу ему! Здесь мой блог и я буду стараться каждый день что-то рассказывать и делиться своей жизнью. Тут ты увидишь много глубоких мыслей и смешного контента! Приятного просмотра🤍
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
243
Subscribers
+224 hours
No data7 days
+2930 days
Data loading in progress...
Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Tags Cloud
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+82
in 0 channels
May '260
in 0 channels
Get PRO
April '26
+167
in 4 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 22 June | 0 | |||
| 21 June | +2 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | +1 | |||
| 15 June | 0 | |||
| 14 June | +2 | |||
| 13 June | 0 | |||
| 12 June | +1 | |||
| 11 June | +23 | |||
| 10 June | +6 |
Channel Posts
Я ЛЮБЛЮ НЕФОРОВ!
Рассказал историю как я делился с ребятами Евангелием и как получилось пригласить 2 ребят на ИБДН
| 2 | Я люблю нефоров! | 5 |
| 3 | Video message | 1 |
| 4 | Video message | 1 |
| 5 | Проповедовал сейчас девчонкам о Иисусе , так много ребят которые ищут смысл жизни и заполняют свою пустоту разными вещими - которые никогда не заполнят эту пустоту | 127 |
| 6 | Video message | 125 |
| 7 | 🏃🤍 | 36 |
| 8 | SMS 26 / часть 1
Уже неделю, как я дома после Миссионерской школы Steiger.
Так много всего в голове. Хочется делиться этими эмоциями и впечатлениями. Попробую начать.
Предыстория...
Конец 2025 года и начало 2026 года выдались очень тяжёлыми для меня. Я часто задавал себе вопросы: почему это так и с чем это может быть связано?
Общаясь с Богом, Он навёл меня на мысль, что в моей жизни есть важные вопросы, на которые я так и не ответил:
КТО Я?
ДЛЯ ЧЕГО Я?
И КТО СО МНОЙ РЯДОМ В ЭТОМ?
Задавая себе и Богу эти вопросы, я не мог найти на них ответы.
История :
2,5 года назад я впервые услышал о миссии «Деяния» на ЮС 24. Я узнал, чем они занимаются, но никогда не слышал про проект SMS.
В один прекрасный вечер мой лидер Young Life скидывает мне ссылку и сообщение от другой девушки, где она приглашает меня на школу. Это произошло именно в тот момент, когда мне было очень тяжело.
Я решил узнать больше о школе и о Steiger. Почти сразу я получил ответ от Бога, что должен перенести время своего отпуска именно на период школы «Деяний».
В тот же день мне поменяли отпуск, и я принял решение, что поеду туда.
Но это было только начало пути... | 135 |
| 9 | Сегодня выкладываю пост про смс ! | 131 |
| 10 | SMS 26 / часть 1
Уже неделю, как я дома после Миссионерской школы Steiger.
Так много всего в голове. Хочется делиться этими эмоциями и впечатлениями. Попробую начать.
Предыстория...
Конец 2025 года и начало 2026 года выдались очень тяжёлыми для меня. Я часто задавал себе вопросы: почему это так и с чем это может быть связано?
Общаясь с Богом, Он навёл меня на мысль, что в моей жизни есть важные вопросы, на которые я так и не ответил:
КТО Я?
ДЛЯ ЧЕГО Я?
И КТО СО МНОЙ РЯДОМ В ЭТОМ?
Задавая себе и Богу эти вопросы, я не мог найти на них ответы.
История :
2,5 года назад я впервые услышал о миссии «Деяния» на ЮС 24. Я узнал, чем они занимаются, но никогда не слышал про проект SMS.
В один прекрасный вечер мой лидер Young Life скидывает мне ссылку и сообщение от другой девушки, где она приглашает меня на школу. Это произошло именно в тот момент, когда мне было очень тяжело.
Я решил узнать больше о школе и о Steiger. Почти сразу я получил ответ от Бога, что должен перенести время своего отпуска именно на период школы «Деяний».
В тот же день мне поменяли отпуск, и я принял решение, что поеду туда.
Но это было только начало пути... | 1 |
| 11 | Video message | 143 |
| 12 | Несколько фото с sms - плёнки💔
Скоро напишу пару постов что было на школе , какие откровения и что будет дальше..🧐
скучаю🤍 | 181 |
| 13 | Прежде, чем делать то, что ты хочешь, научись делать то, что нужно | 157 |
| 14 | пробежаться и выпить кофе вечером, то что нужно) | 164 |
| 15 | С командой вайбим и планируем | 173 |
| 16 | Video message | 172 |
| 17 | друзья, ищу наклейки на свой мак, если ты хочешь, то можешь подарить мне наклейку и она окажется на моём ноуте! | 188 |
| 18 | гоу запланируем и придем 27 июня на ИБДН? | 184 |
| 19 | // наш прошедший ибдн ❤️🩹🎯
следующая встреча уже 27.06!! успевайте обвести дату в календаре и позвать друзей для обсуждения не базовых тем🌪️ | 170 |
| 20 | ДРУЗЬЯ!
Мы сейчас ищем с командой советские ковры , если у вас есть такой ковер или вы знаете где найти их, то напишите в лс плиз 🙏🏼 | 171 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
