es
Feedback
+Вайб на каждый день

+Вайб на каждый день

Ir al canal en Telegram

Привет) Меня зовут Женя и я Христианин! Верю в Иисуса и служу ему! Здесь мой блог и я буду стараться каждый день что-то рассказывать и делиться своей жизнью. Тут ты увидишь много глубоких мыслей и смешного контента! Приятного просмотра🤍

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
243
Suscriptores
+224 horas
Sin datos7 días
+2930 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+82
en 0 canales
mayo '260
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+167
en 4 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
22 junio0
21 junio+2
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio+1
15 junio0
14 junio+2
13 junio0
12 junio+1
11 junio+23
10 junio+6
Publicaciones del Canal
+2
Я ЛЮБЛЮ НЕФОРОВ! Рассказал историю как я делился с ребятами Евангелием и как получилось пригласить 2 ребят на ИБДН

2
Я люблю нефоров!+2
Я люблю нефоров!
5
3
Mensaje de video
1
4
Mensaje de video
1
5
Проповедовал сейчас девчонкам о Иисусе , так много ребят которые ищут смысл жизни и заполняют свою пустоту разными вещими - которые никогда не заполнят эту пустоту
127
6
Mensaje de video
125
7
🏃🤍+1
🏃🤍
36
8
SMS 26 / часть 1 Уже неделю, как я дома после Миссионерской школы Steiger. Так много всего в голове. Хочется делиться этими эмоциями и впечатлениями. Попробую начать. Предыстория... Конец 2025 года и начало 2026 года выдались очень тяжёлыми для меня. Я часто задавал себе вопросы: почему это так и с чем это может быть связано? Общаясь с Богом, Он навёл меня на мысль, что в моей жизни есть важные вопросы, на которые я так и не ответил: КТО Я? ДЛЯ ЧЕГО Я? И КТО СО МНОЙ РЯДОМ В ЭТОМ? Задавая себе и Богу эти вопросы, я не мог найти на них ответы. История : 2,5 года назад я впервые услышал о миссии «Деяния» на ЮС 24. Я узнал, чем они занимаются, но никогда не слышал про проект SMS. В один прекрасный вечер мой лидер Young Life скидывает мне ссылку и сообщение от другой девушки, где она приглашает меня на школу. Это произошло именно в тот момент, когда мне было очень тяжело. Я решил узнать больше о школе и о Steiger. Почти сразу я получил ответ от Бога, что должен перенести время своего отпуска именно на период школы «Деяний». В тот же день мне поменяли отпуск, и я принял решение, что поеду туда. Но это было только начало пути...
135
9
Сегодня выкладываю пост про смс !
131
10
SMS 26 / часть 1 Уже неделю, как я дома после Миссионерской школы Steiger. Так много всего в голове. Хочется делиться этими эмоциями и впечатлениями. Попробую начать. Предыстория... Конец 2025 года и начало 2026 года выдались очень тяжёлыми для меня. Я часто задавал себе вопросы: почему это так и с чем это может быть связано? Общаясь с Богом, Он навёл меня на мысль, что в моей жизни есть важные вопросы, на которые я так и не ответил: КТО Я? ДЛЯ ЧЕГО Я? И КТО СО МНОЙ РЯДОМ В ЭТОМ? Задавая себе и Богу эти вопросы, я не мог найти на них ответы. История : 2,5 года назад я впервые услышал о миссии «Деяния» на ЮС 24. Я узнал, чем они занимаются, но никогда не слышал про проект SMS. В один прекрасный вечер мой лидер Young Life скидывает мне ссылку и сообщение от другой девушки, где она приглашает меня на школу. Это произошло именно в тот момент, когда мне было очень тяжело. Я решил узнать больше о школе и о Steiger. Почти сразу я получил ответ от Бога, что должен перенести время своего отпуска именно на период школы «Деяний». В тот же день мне поменяли отпуск, и я принял решение, что поеду туда. Но это было только начало пути...
1
11
Mensaje de video
143
12
Несколько фото с sms - плёнки💔 Скоро напишу пару постов что было на школе , какие откровения и что будет дальше..🧐 скучаю🤍+4
Несколько фото с sms - плёнки💔 Скоро напишу пару постов что было на школе , какие откровения и что будет дальше..🧐 скучаю🤍
181
13
Прежде, чем делать то, что ты хочешь, научись делать то, что нужно
157
14
пробежаться и выпить кофе вечером, то что нужно)+1
пробежаться и выпить кофе вечером, то что нужно)
164
15
С командой вайбим и планируем
173
16
Mensaje de video
172
17
друзья, ищу наклейки на свой мак, если ты хочешь, то можешь подарить мне наклейку и она окажется на моём ноуте!
друзья, ищу наклейки на свой мак, если ты хочешь, то можешь подарить мне наклейку и она окажется на моём ноуте!
188
18
гоу запланируем и придем 27 июня на ИБДН?
184
19
// наш прошедший ибдн ❤️‍🩹🎯 следующая встреча уже 27.06!! успевайте обвести дату в календаре и позвать друзей для обсуждени+4
// наш прошедший ибдн ❤️‍🩹🎯 следующая встреча уже 27.06!! успевайте обвести дату в календаре и позвать друзей для обсуждения не базовых тем🌪️
170
20
ДРУЗЬЯ! Мы сейчас ищем с командой советские ковры , если у вас есть такой ковер или вы знаете где найти их, то напишите в лс
ДРУЗЬЯ! Мы сейчас ищем с командой советские ковры , если у вас есть такой ковер или вы знаете где найти их, то напишите в лс плиз 🙏🏼
171