ru
Feedback
+Вайб на каждый день

+Вайб на каждый день

Открыть в Telegram

Привет) Меня зовут Женя и я Христианин! Верю в Иисуса и служу ему! Здесь мой блог и я буду стараться каждый день что-то рассказывать и делиться своей жизнью. Тут ты увидишь много глубоких мыслей и смешного контента! Приятного просмотра🤍

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
243
Подписчики
+224 часа
Нет данных7 дней
+2930 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+82
в 0 каналах
май '260
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+167
в 4 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня0
21 июня+2
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня+1
15 июня0
14 июня+2
13 июня0
12 июня+1
11 июня+23
10 июня+6
Посты канала
+2
Я ЛЮБЛЮ НЕФОРОВ! Рассказал историю как я делился с ребятами Евангелием и как получилось пригласить 2 ребят на ИБДН

2
Я люблю нефоров!+2
Я люблю нефоров!
5
3
Видеосообщение
1
4
Видеосообщение
1
5
Проповедовал сейчас девчонкам о Иисусе , так много ребят которые ищут смысл жизни и заполняют свою пустоту разными вещими - которые никогда не заполнят эту пустоту
127
6
Видеосообщение
125
7
🏃🤍+1
🏃🤍
36
8
SMS 26 / часть 1 Уже неделю, как я дома после Миссионерской школы Steiger. Так много всего в голове. Хочется делиться этими эмоциями и впечатлениями. Попробую начать. Предыстория... Конец 2025 года и начало 2026 года выдались очень тяжёлыми для меня. Я часто задавал себе вопросы: почему это так и с чем это может быть связано? Общаясь с Богом, Он навёл меня на мысль, что в моей жизни есть важные вопросы, на которые я так и не ответил: КТО Я? ДЛЯ ЧЕГО Я? И КТО СО МНОЙ РЯДОМ В ЭТОМ? Задавая себе и Богу эти вопросы, я не мог найти на них ответы. История : 2,5 года назад я впервые услышал о миссии «Деяния» на ЮС 24. Я узнал, чем они занимаются, но никогда не слышал про проект SMS. В один прекрасный вечер мой лидер Young Life скидывает мне ссылку и сообщение от другой девушки, где она приглашает меня на школу. Это произошло именно в тот момент, когда мне было очень тяжело. Я решил узнать больше о школе и о Steiger. Почти сразу я получил ответ от Бога, что должен перенести время своего отпуска именно на период школы «Деяний». В тот же день мне поменяли отпуск, и я принял решение, что поеду туда. Но это было только начало пути...
135
9
Сегодня выкладываю пост про смс !
131
10
SMS 26 / часть 1 Уже неделю, как я дома после Миссионерской школы Steiger. Так много всего в голове. Хочется делиться этими эмоциями и впечатлениями. Попробую начать. Предыстория... Конец 2025 года и начало 2026 года выдались очень тяжёлыми для меня. Я часто задавал себе вопросы: почему это так и с чем это может быть связано? Общаясь с Богом, Он навёл меня на мысль, что в моей жизни есть важные вопросы, на которые я так и не ответил: КТО Я? ДЛЯ ЧЕГО Я? И КТО СО МНОЙ РЯДОМ В ЭТОМ? Задавая себе и Богу эти вопросы, я не мог найти на них ответы. История : 2,5 года назад я впервые услышал о миссии «Деяния» на ЮС 24. Я узнал, чем они занимаются, но никогда не слышал про проект SMS. В один прекрасный вечер мой лидер Young Life скидывает мне ссылку и сообщение от другой девушки, где она приглашает меня на школу. Это произошло именно в тот момент, когда мне было очень тяжело. Я решил узнать больше о школе и о Steiger. Почти сразу я получил ответ от Бога, что должен перенести время своего отпуска именно на период школы «Деяний». В тот же день мне поменяли отпуск, и я принял решение, что поеду туда. Но это было только начало пути...
1
11
Видеосообщение
143
12
Несколько фото с sms - плёнки💔 Скоро напишу пару постов что было на школе , какие откровения и что будет дальше..🧐 скучаю🤍+4
Несколько фото с sms - плёнки💔 Скоро напишу пару постов что было на школе , какие откровения и что будет дальше..🧐 скучаю🤍
181
13
Прежде, чем делать то, что ты хочешь, научись делать то, что нужно
157
14
пробежаться и выпить кофе вечером, то что нужно)+1
пробежаться и выпить кофе вечером, то что нужно)
164
15
С командой вайбим и планируем
173
16
Видеосообщение
172
17
друзья, ищу наклейки на свой мак, если ты хочешь, то можешь подарить мне наклейку и она окажется на моём ноуте!
друзья, ищу наклейки на свой мак, если ты хочешь, то можешь подарить мне наклейку и она окажется на моём ноуте!
188
18
гоу запланируем и придем 27 июня на ИБДН?
184
19
// наш прошедший ибдн ❤️‍🩹🎯 следующая встреча уже 27.06!! успевайте обвести дату в календаре и позвать друзей для обсуждени+4
// наш прошедший ибдн ❤️‍🩹🎯 следующая встреча уже 27.06!! успевайте обвести дату в календаре и позвать друзей для обсуждения не базовых тем🌪️
170
20
ДРУЗЬЯ! Мы сейчас ищем с командой советские ковры , если у вас есть такой ковер или вы знаете где найти их, то напишите в лс
ДРУЗЬЯ! Мы сейчас ищем с командой советские ковры , если у вас есть такой ковер или вы знаете где найти их, то напишите в лс плиз 🙏🏼
171