ar
Feedback
+Вайб на каждый день

+Вайб на каждый день

الذهاب إلى القناة على Telegram

Привет) Меня зовут Женя и я Христианин! Верю в Иисуса и служу ему! Здесь мой блог и я буду стараться каждый день что-то рассказывать и делиться своей жизнью. Тут ты увидишь много глубоких мыслей и смешного контента! Приятного просмотра🤍

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
243
المشتركون
+224 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+2930 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+82
في 0 قنوات
مايو '260
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+167
في 4 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو0
21 يونيو+2
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو+2
13 يونيو0
12 يونيو+1
11 يونيو+23
10 يونيو+6
منشورات القناة
+2
Я ЛЮБЛЮ НЕФОРОВ! Рассказал историю как я делился с ребятами Евангелием и как получилось пригласить 2 ребят на ИБДН

2
Я люблю нефоров!+2
Я люблю нефоров!
5
3
رسالة فيديو
1
4
رسالة فيديو
1
5
Проповедовал сейчас девчонкам о Иисусе , так много ребят которые ищут смысл жизни и заполняют свою пустоту разными вещими - которые никогда не заполнят эту пустоту
127
6
رسالة فيديو
125
7
🏃🤍+1
🏃🤍
36
8
SMS 26 / часть 1 Уже неделю, как я дома после Миссионерской школы Steiger. Так много всего в голове. Хочется делиться этими эмоциями и впечатлениями. Попробую начать. Предыстория... Конец 2025 года и начало 2026 года выдались очень тяжёлыми для меня. Я часто задавал себе вопросы: почему это так и с чем это может быть связано? Общаясь с Богом, Он навёл меня на мысль, что в моей жизни есть важные вопросы, на которые я так и не ответил: КТО Я? ДЛЯ ЧЕГО Я? И КТО СО МНОЙ РЯДОМ В ЭТОМ? Задавая себе и Богу эти вопросы, я не мог найти на них ответы. История : 2,5 года назад я впервые услышал о миссии «Деяния» на ЮС 24. Я узнал, чем они занимаются, но никогда не слышал про проект SMS. В один прекрасный вечер мой лидер Young Life скидывает мне ссылку и сообщение от другой девушки, где она приглашает меня на школу. Это произошло именно в тот момент, когда мне было очень тяжело. Я решил узнать больше о школе и о Steiger. Почти сразу я получил ответ от Бога, что должен перенести время своего отпуска именно на период школы «Деяний». В тот же день мне поменяли отпуск, и я принял решение, что поеду туда. Но это было только начало пути...
135
9
Сегодня выкладываю пост про смс !
131
10
SMS 26 / часть 1 Уже неделю, как я дома после Миссионерской школы Steiger. Так много всего в голове. Хочется делиться этими эмоциями и впечатлениями. Попробую начать. Предыстория... Конец 2025 года и начало 2026 года выдались очень тяжёлыми для меня. Я часто задавал себе вопросы: почему это так и с чем это может быть связано? Общаясь с Богом, Он навёл меня на мысль, что в моей жизни есть важные вопросы, на которые я так и не ответил: КТО Я? ДЛЯ ЧЕГО Я? И КТО СО МНОЙ РЯДОМ В ЭТОМ? Задавая себе и Богу эти вопросы, я не мог найти на них ответы. История : 2,5 года назад я впервые услышал о миссии «Деяния» на ЮС 24. Я узнал, чем они занимаются, но никогда не слышал про проект SMS. В один прекрасный вечер мой лидер Young Life скидывает мне ссылку и сообщение от другой девушки, где она приглашает меня на школу. Это произошло именно в тот момент, когда мне было очень тяжело. Я решил узнать больше о школе и о Steiger. Почти сразу я получил ответ от Бога, что должен перенести время своего отпуска именно на период школы «Деяний». В тот же день мне поменяли отпуск, и я принял решение, что поеду туда. Но это было только начало пути...
1
11
رسالة فيديو
143
12
Несколько фото с sms - плёнки💔 Скоро напишу пару постов что было на школе , какие откровения и что будет дальше..🧐 скучаю🤍+4
Несколько фото с sms - плёнки💔 Скоро напишу пару постов что было на школе , какие откровения и что будет дальше..🧐 скучаю🤍
181
13
Прежде, чем делать то, что ты хочешь, научись делать то, что нужно
157
14
пробежаться и выпить кофе вечером, то что нужно)+1
пробежаться и выпить кофе вечером, то что нужно)
164
15
С командой вайбим и планируем
173
16
رسالة فيديو
172
17
друзья, ищу наклейки на свой мак, если ты хочешь, то можешь подарить мне наклейку и она окажется на моём ноуте!
друзья, ищу наклейки на свой мак, если ты хочешь, то можешь подарить мне наклейку и она окажется на моём ноуте!
188
18
гоу запланируем и придем 27 июня на ИБДН?
184
19
// наш прошедший ибдн ❤️‍🩹🎯 следующая встреча уже 27.06!! успевайте обвести дату в календаре и позвать друзей для обсуждени+4
// наш прошедший ибдн ❤️‍🩹🎯 следующая встреча уже 27.06!! успевайте обвести дату в календаре и позвать друзей для обсуждения не базовых тем🌪️
170
20
ДРУЗЬЯ! Мы сейчас ищем с командой советские ковры , если у вас есть такой ковер или вы знаете где найти их, то напишите в лс
ДРУЗЬЯ! Мы сейчас ищем с командой советские ковры , если у вас есть такой ковер или вы знаете где найти их, то напишите в лс плиз 🙏🏼
171